На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Маленький дачный домик: 20 милых идей

Идеи для дачников. Маленький дачный домик. В выходные дни многие горожане стремятся выехать за город на природу и большинство из них едут на дачу.

маленький дачный домик

А какая дача без дачного домика, где можно переночевать всей семьей, оставить самые необходимые вещи и спрятаться от непогоды.

красивый маленький дачный домик

Но строительство любого дома, даже небольшого, это значительные материальные и трудовые затраты.

маленький дачный домик

И не всегда желание иметь красивый домик на даче сочетается с другими важными текущими потребностями семьи среднего достатка.

маленький домик для дачи

Как быть, если в ваших планах сейчас не стоит обустройство дачи на первом плане, а необходимость в минимальном комфорте на даче есть?

маленький дачный домикПредлагаем вам построить маленький дачный домик.

маленький дачный домик из подручных материалов

Фактически, трудозатраты на него как на небольшой сарай.

маленький дачный домикИ построить его сможет хозяин, который не держал в руках ничего тяжелее авторучки. Если вы потом планируете уделять даче больше времени, то первый маленький домик вы всегда сможете использовать как гостевой домик или как дополнительную летнюю кухню.

необычный маленький дачный домик

Для строительства даже маленького, даже временного дачного домика надо учитывать базовые правила.

маленький дачный домикВаш домик должен быть поднят от земли. Это предохранит его от излишней влаги и загнивания пола. Так ваш дом вам прослужит долго.

маленький дачный домик с сараем

Проще всего поднять домик на кирпичных столбиках, на которые потом кладут брусья пола. Не забудьте положить между деревянным брусом и кирпичом прослойку рубероида.

маленький дачный домикТ.к. дерево и кирпич по разному реагируют на перепад температур, то между ними должна быть прослойка инертного материала. Так конденсат с кирпича не попадет на несущие деревянные лаги пола.

как сделать маленький дачный домик

Если на даче остро стоит проблема с сохранностью вещей в опустевшем дачном домике, то некоторые дачники используют под домик контейнер.

маленький домик на дачеТакой домик при выезде в город хорошо закрывается и недоступен для несанкционированного проникновения. Но то, что вы делаете садовый домик из контейнера не мешает ему быть милым и уютным пристанищем на природе для хозяев дачного участка.

как сделать временный дачный домик из контейнера

Очень красивые маленькие дачные домик в стиле шалаш. Дизайн такого домик придает неоспоримое очарование всему дачному участку.

маленький дачный домик фотоОбычно пространство под скатами крыши такого домика используется для хранения вещей. Так вся площадь домика идет в дело с максимальной эффективностью.

маленький садовый домик в стиле Шалаш

Если идея такого садового домика шалаша кажется вам привлекательной, но на здравый взгляд слишком экзотичной, то подумайте о том, что вряд ли вы станете экспериментировать с дизайном капитального дачного дома.

маленький дачный домик фотоНо почему бы не потакать своим вкусам на примере маленького дачного домика, который всегда будет приводить в восторг вас и ваших гостей.

домик на даче

Не пожалейте времени на пристраивание небольшой веранды или крыльца к дачному домику. Как показывает практика, именно они пользуются наибольшей популярностью у дачников и жаркий летний день , и в дождливое осенне утро.

маленький дачный домик 10 кв.м

Маленький дачный домик 10 кв. метров, построенный своими руками с минимальными вложениями средств и сил, способен вместить и маленькую кухню и спальные места для семью из 4 человек, если правильно и грамотно подойти к решению интерьера такого домика.

маленький дачный домикИ пусть ваш маленький садовый домик станет любимым местом отдыха всей семьи!

Источник

Картина дня

наверх