На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Для туристов и арендодателей: мировые сайты бронирования апартаментов и домов

Здесь все мировые сайты бронирования апартаментов и домов.
Желаем Вам найти Своё жильё и провести отпуск незабываемо!

  • Booking.com

    Booking.com

    Несомненный фаворит на сегодняшний день на европейском рынке, огромный выбор отелей, хостелов, апартаментов и гостевых домов по всему миру, оплата картами VIZA и MASTERCARD.

    www.booking.com
  • Only-apartments

    Only-apartments

    Известный испанский сервис бронирования апартаментов и номеров в апарт-отелях по всему миру – более 20000 объектов а 103 странах.

    www.only-apartments.com
  • Homeaway

    Homeaway

    Крупный французский ресурс бронированию жилья по миру непосредственно от владельцев.

    www.homeaway.es
  • vrbo

    vrbo

    Крупный сервис бронирования апартаментов , коттеджей и вилл непосредственно от владельцев по всему миру.

    www.vrbo.com
  • TripAdvisor

    TripAdvisor

    Один из самых популярных сервисов в мире путешествий, агрегирующий ресурсы бронирования отелей, апартаментов и авиабилетов. Сервис часто предлагает лучшие цены на рынке. При открытии русской версии, не доступен поиск апартаментов - для исправления ситуации перейдите на английскую версию.

    www.tripadvisor.ru
  • Interhome

    Interhome

    Известная швейцарская компания по бронированию апартаментов, домов, шале и вилл в основном в Европе- много вариантов для горнолыжного и пляжного отдыха. Несомненные плюсы сервиса - мгновенное подтверждение вариантов и возможность предварительной брони на 3-е суток без оплаты.

    www.interhome.ru
  • Rentalscombined.net

    Rentalscombined.net

    Отличный английский сервис бронирования апартаментов и домов по всему миру. Огромная база вариантов доступных к моментальному бронированию без долгих запросов. Сервис даёт гарантию лучшей цены.

    www.rentalscombined.net
  • Homestay

    Homestay

    Homestay.com соединяет гостей с хозяевами, которые открывают свои дома для путешественников. Предлагает своим клиентам альтернативу отелю, хостелу или B&B размещению. Работает в 150 странах мира.

    www.homestay.com
  • Wimdu

    Wimdu

    Достаточно молодой, но уже популярный немецкий сервис бронирования апартаментов, комнат, домов, вилл в 150 странах мира от владельцев жилья, но самая широкая база вариантов размещения представлена в Европе.

    www.wimdu.ru
  • Friendlyrentals

    Friendlyrentals

    Испанский сервис бронирования апартаментов в Европе и Америке.

    www.friendlyrentals.com
  • Airbnb

    Airbnb

    Известный американский сервис, который помогает забронировать жильё от частных владельцев по всему миру – комнаты, квартиры, апартаменты, дома, виллы и даже дома на колёсах.

    www.airbnb.com
  • Vlasne.ua

    Vlasne.ua

    Vlasne.ua — международный портал бронирования апартаментов. Vlasne.ua это более 16 000 квартир в 300 городах в разных странах, но больше в Украине, где предлагает, на наш взгляд, лучшие цены на рынке.

    www.vlasne.ua

Здесь собраны все надёжные и популярные сервисы бронирования апартаментов, домов и другого жилья для отдыха по всему миру.

Выбрать и забронировать апартаменты можно на специальных ресурсах и на более известных в широких «массах» сайтах отелей – достаточно просто воспользоваться фильтрами поиска.

Бронировать частное жильё гораздо выгоднее (дешевле) и удобнее, чем отели, если вы путешествуете с семьёй, компанией друзей, едете на длительный срок или просто хотите «прочувствовать» страну окунувшись в местный быт. Конечно, в отличии от отдыха в гостинице за вами никто не будет убирать, готовить еду и развлекать анимацией, но все эти маленькие минусы компенсируются потрясающим чувством расслабленности, свободы и погружённости в новую реальность.

Сайты бронирования апартаментов в Европе предлагают самое большое количество вариантов у моря (Хорватия, Испания, Италия, Франция, Греция, Кипр и т.д.). или на горнолыжных курортах Австрии, Италии, Франции, Чехии, Словакии и пр., хотя и в исторических центрах выбор тоже не мал.

Если вы решили арендовать апартаменты у моря, рекомендуем внимательно читать отзывы (как, впрочем, и в других случаях) и смотреть местоположение на карте, дабы не перемещаться к пляжу в душном автобусе или не идти жарким днём несколько километров в гору). Те же рекомендации касаются горнолыжного отдыха – если вы не путешествуете на собственном транспорте, расстояние до подъёмника, равно как и наличие хранилища для лыж, магазинов и прочей полезной инфраструктуры имеет значение. Стоит обратить внимание на перечень услуг, входящих в стоимость - чаще всего интернет, финальную уборку, а иногда и свет приходится оплачивать дополнительно.

Если вы путешествуете большой компанией (более 6 человек), то даже аренда дома, виллы или шале обойдётся каждому члену коллектива дешевле номера в отеле в полтора – два раза. При этом к дому, как правило прилегает территория с садиком, часто с бассейном, барбекю и прочими удобствами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх