На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Строим и продщаём дома в Анапе и Анапском районе

 

Уважаемые Господа!

 

Предлагаем Вам сотрудничество в продаже объектов недвижимости. По состоянию на 15.10.2010 у нас в продаже 5 индивидуальных жилых домов в различной стадии строительной готовности. Цены приведены за готовые объекты.

 

 

Коттедж в пос. Су-Псех, ул. Николаевская, 35, 120 м2, 4 сотки земли. 1 км от Анапы, вид на море, прекрасный вид на город, все коммуникации (газ, вода, городская канализация, э/э), земля в цене. Сдача — 1 февраля 2011 года. Стоимость 4,9 млн. рублей. Торг, рассрочка, ипотека. Предлагаемое вознаграждение агентству недвижимости — 2,5% от продажной стоимости объекта (при условии заключения договора на данной стадии строительства).

 

Коттедж в пос. Су-Псех, ул. Николаевская, 35, 147 м2, 4 сотки земли. 1 км от Анапы, вид на море, прекрасный вид на город, все коммуникации (газ, вода, городская канализация, э/э), земля в цене. Сдача — 1 февраля 2011 года. Стоимость 5,7 млн. рублей. Торг, рассрочка, ипотека. Предлагаемое вознаграждение агентству недвижимости — 2,5% от продажной стоимости объекта (при условии заключения договора на данной стадии строительства).

 

Коттедж в пос. Су-Псех, ул. Николаевская, 35, 210 м2, 4 сотки земли, встроенный гараж. 1 км от Анапы, вид на море, прекрасный вид на город, все коммуникации (газ, вода, городская канализация, э/э), земля в цене. Сдача — 1 февраля 2011 года. Стоимость 6,3 млн. рублей. Торг, рассрочка, ипотека. Предлагаемое вознаграждение агентству недвижимости — 2,5% от продажной стоимости объекта (при условии заключения договора на данной стадии строительства).

 

Коттедж в ст. Анапская (пер. Киевский), 120 м2, 2,5 км от Анапы, центр поселка. Все коммуникации. 5 соток земли в цене. Сдача — апрель 2011 года. Стоимость 4,9 млн. рублей.
Торг, рассрочка, ипотека. Предлагаемое вознаграждение агентству недвижимости — 2,5% от продажной стоимости объекта (при условии заключения договора на данной стадии строительства).
Коттедж в ст. Анапская (пер. Киевский), 147 м2, 2,5 км от Анапы, центр поселка. Все коммуникации. 5 соток земли в цене. Сдача — апрель 2011 года. Стоимость 5,7 млн. рублей.
Торг, рассрочка, ипотека. Предлагаемое вознаграждение агентству недвижимости — 2,5% от продажной стоимости объекта (при условии заключения договора на данной стадии строительства).

 
   
   
   
   
   
 
Также ООО «Кубаньжилстрой» оказывает услуги по строительству индивидуальных жилых домов под заказ. Бесплатно предоставляются типовые проекты! Размещение домов возможно на земле Заказчика. Кроме того мы имеем возможность предоставить земельные участки, находящиеся в собственности предприятия. Вознаграждение агентству при условии заключения договора подряда между Заказчиком, предоставленным агентством, и ООО «Кубаньжилстрой», составляет от 2,5 до 3,5% от номинала сделки.  
   

Предлагаю Вашему агентству подписать агентский договор (прилагается) на предложенных условиях.

Подробная информация о предприятии и наших предложениях находится на сайте предприятия по адресу: www.ks-dom.ru

С уважением,

Дмитрий Романенко

 

 тел. 8-988-33-67-555

Картина дня

наверх