На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Amazon продает детскую одежду для мытья полов — и это не шутка

Приучать ребенка к чистоте никогда не рано… А заодно и мама чуть больше отдохнет.

baby mop.jpg

Недавно в продаже на сайте Amazon появился необычный детский комбинезон от бренда Baby Mop. В целом он выглядит как обычный слип, если бы не тряпочки с длинным ворсом, пришитые к рукавам и штанишкам.

По задумке дизайнера Кенджи Каваками, этот предмет одежды сможет облегчить родителям уборку квартиры. Нужно просто надеть комбинезон на ребенка, который уже научился ползать, и пустить его на пол.

«После рождения ребенка может возникнуть вопрос: «Да, он милый, но что он умеет делать?» До недавнего времени существовал лишь один ответ: «Лежать и плакать». Но теперь дети смогут вносить полезный вклад чуть ли не с пеленок», — говорится в описании изделия на сайте.«Никакой эксплуатации детского труда. Ребенок делает то, что и привык: просто ползает. Но при этом с комбинезоном Baby Mop он еще и учится ответственности и здоровому отношению к труду».

mop.png

Части одежды, предназначенные для протирания полов, выполнены из микрофибры. По заявлению производителя, этот материал подходит для любого вида половых покрытий.

Комбинезон Baby Mop доступен в трех размерах для детей от 3 до 12 месяцев, а его стоимость варьируется от 29,99 до 39,99 долларов.

Появление такого необычного предмета детского гардероба в ассортименте интернет-магазина вызвало неоднозначную реакцию у покупателей.

«Как по мне, так это отвратительное изобретение. Какая мама позволит малышу ползать по грязному полу? Помимо того, что он может получить травму, пыль прилипает к его одежде, и он ее вдыхает», — S.Rice.

«Даже не знаю, что с этим делать. Неужели есть такие люди, кто реально собирается использовать ЭТО по назначению? Такой комбинезон можно подарить будущей маме…которая вам действительно не нравится», — написал анонимный пользователь.

Другие потенциальные покупатели отнеслись к изобретению такой одежды с юмором.

«И прибраться, и повеселиться», «Мы подарили его родителям, которые ожидают появления ребенка, и они были в восторге. Cмеялись до слез. Отличный подарок».

Источник

Картина дня

наверх