На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Лучшие гардеробные шкафы в спальне

Шкаф в спальне необходим даже при наличии отдельной гардеробной комнаты. Хранение домашней одежды, нижнего и постельного белья – основные функции, которые выполняют шкафы в спальне. Кроме того, они также могут иметь дополнительные отсеки для аксессуаров, полки для декора, встроенные светильники и другие особенности, которые сделают дизайн вашей спальни уютным и красивым. В этой статье мы собрали лучшие фото шкафов для спальни, в том числе:

  • шикарные шкафы для одежды в классическом стиле;
  • встроенные шкафы и шкафы купе;
  • компактные угловые шкафы;
  • современные гардеробные системы и шкафы в дизайне спальни.

Как выбрать идеальный шкаф в спальню?

Выбор подходящего шкафа для спальни зависит от ваших конкретных потребностей и особенностей комнаты. Так, нижнее белье обычно хранится в ящиках со специальными разделителями, постельные принадлежности – на полках или в глубоких ящиках, халаты и ночные рубашки – на вешалках. Ваш гардеробный шкаф в спальне должен содержать в себе соответствующие виды и количество отсеков. На основании этого вы сможете прикинуть нужные вам размеры одежного шкафа, на основании которых и с учетом размеров спальни – выбрать определенную модель.

Далее вы увидите, как смотрятся разнообразные шкафы в спальне на 30 фото стильных интерьеров.

Стильные гардеробные шкафы в спальне

Шкафы для спальни существуют в огромном разнообразии. Мы начинаем наш обзор с самого компактного и современного решения – это открытые шкафы и гардеробные системы. На следующих двух фото вам представлена очень интересная идея – встроенные отсеки для одежды, занавешиваемые шторами. Такой шкаф в спальне любого размера будет уместен!

Встроенный шкаф в спальне со шторамиВстроенный шкаф в спальне - фото гардеробной системыКлассические отдельно стоящие шкафы обычно занимают много места, а потому подходят для спален большого размера. Но вы только взгляните, как шикарно смотрится такой шкаф в спальне классического стиля! Да и современной обстановке он способен придать чувство luxury.Белый шкаф в спальне в классическом стилеКрасивый шкаф для спальни в современном стилеСтильный двухцветный шкаф в спальнюПростой шкаф для спальни в сером цветеДеревянный шкаф в спальне luxuryИтальянский шкаф в спальне - фото интерьераЛучший шкаф в спальне девушкиПотрясающий шкаф в спальне - фото шкафа от Studio BeckerСовременный шкаф в спальне в белом цветеГардеробный шкаф для спальни в темном цвете

Угловые шкафы в спальне на фото

Угловой шкаф в спальню обычно выбирается, когда пространство ограничено или же требуется большая вместительность шкафа. Следующие фото демонстрируют, что угловой шкаф может красиво смотреться в любой спальне, независимо от её стиля или размеров.

Угловые шкафы в спальню - лучшие фотоКрасивый угловой шкаф купе в спальнюКомпактный угловой шкаф в спальню маленького размера

Красивые встроенные шкафы в спальне – 10 фото

Встроенный шкаф в спальне смотрится намного компактней отдельно стоящего, потому что сливается со стенами и потолком и придает комнате более свободный вид. Эффект усиливается с открытыми полками и декоративной отделкой плинтусами и фризами, соединяющими шкаф с полом и потолком. Представляем вам самые красивые встроенные шкафы в дизайне спальне на фото!

Встроенный шкаф в спальне в пастельных тонахКрасивый встроенный шкаф в спальне фотоСовременный встроенный шкаф в спальнеВстроенный шкаф с открытыми полками в спальнеБольшой встроенный шкаф в спальне на фотоПридайте спальне еще больший уют и необычный стиль, установив встроенный шкаф вокруг окна или кровати!Встроенный шкаф в спальне - фото вокруг окнаУютный встроенный шкаф в спальне по бокам от окнаВстроенные шкафы в спальне по бокам кроватиВстроенные шкафы в спальне маленького размераВстроенные шкафы по бокам кровати в спальне

Выбираем шкаф купе в спальню

Шкаф купе в спальне также может быть встроенным, угловым или автономно стоящим. Сегодняшний выбор шкафов купе практически неограничен, поскольку многие производители изготавливают их на заказ с учетом пожеланий каждого клиента. 

Выбираем лучший шкаф купе в спальнюМаленький встроенный шкаф купе в спальнюКрасивые шкафы купе в спальню фотоШкаф купе в спальню с зеркальными дверцамиВстроенный шкаф купе в спальню фото интерьера

Источник

Картина дня

наверх