На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Шикарные женские образы этой осени

clip_image001

Это не обычный образ, составленный из базовых вещей гардероба. Это продуманный до мелочей, кропотливо подобранный по фасону и цвету, стиль в одежде. Нельзя не заметить девушку, которая одета со вкусом, присущим французским дамам.

Помимо всего прочего, данный стиль отличает то, что женщина стремится подчеркнуть такие достоинства фигуры как талия, бедра. Именно это делает образ еще более утонченным и совершенным.

clip_image002

Специально для вас, дорогие читательницы, мы подготовили невероятно стильную подборку образов. Надеемся, что вы сможете почерпнуть из неё какие-то элементы, которые позволят вам создать свой французский «шик».

clip_image003

clip_image004

clip_image005

clip_image006

clip_image007

clip_image008

clip_image009

clip_image010

clip_image011

clip_image012

clip_image013

clip_image014

clip_image015

clip_image016

clip_image017

clip_image018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх