На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Необычные кашпо для комнатных растений

Комнатные растения создают уютную атмосферу в любом доме. Они не только оживляют и украшают помещение, но и работают естественными фильтрами, очищая воздух. Выбирая «зелёного друга» для своего жилья, необходимо помнить и о кашпо, в котором он будет жить, придерживаясь главной концепции вашего интерьера.

Современные дизайнеры и производители предлагают нам множество интересных вариантов оформления комнатных растений, используя в качестве материала керамику, бетон, глину, стекло и полимерные материалы. А творческие люди, пускают в ход свою фантазию и приспосабливают в качестве кашпо привычные утилитарные вещи: обувь, чайники, старинные часы и простые цинковые вёдра.

Предлагаю вашему вниманию подборку необычных кашпо. Вдохновляйтесь и создавайте свой индивидуальный зелёный уголок в интерьере дома.

Приятного просмотра!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх