На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Потрясающие идеи оформления столовой

Многие примеры уместны не только в столовой / зоне столовой. Комбинации материалов, элементы декора, умные детали из классической древесины или камня, эффектные детали - зеркала или вертикальные сады. Под катом много идей для оформления стен.

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Многие любят украшать рабочие места фотографиями, картинами и другими художественными объектами, а в последнее время мы наблюдаем миграцию этих галерей в обеденную зону дома. Чаще всего содержание этих коллекций отражает интересы хозяев. Традиционные в прошлом портреты и натюрморты сменили современные постеры, книжные иллюстрации и графика, отражающие современные тенденции поп-культуры.

КРУПНЫЕ КАРТИНЫ

В прошлом году мы писали, что в тренде большие картины, столовая зона не является исключением. Выбирайте то, что вам нравится. Обычно такие работы создают хороший контраст со стеной и становятся центром привлечения внимания, фокусом.

ДЕРЕВЯННЫЕ ПАНЕЛИ И ДЕРЕВЯННАЯ ОБЛИЦОВКА

Деревянные элементы могут использоваться в разных вариациях и стилях: в виде облицовки, мебели, бытовой техники и так далее.

ПАНЕЛИ 3D

Эти панели чаще всего представляют геометрические узоры и привносят глубину и эффект динамики в интерьер. Для максимального эффекта их лучше использовать только на одной стене или как часть отделки.

ЗЕРКАЛА

Существует много вариантов размещения зеркал, ведь они могут быть: разные по форме, размеру и стилю.

МРАМОРНЫЕ СТЕНЫ

Когда речь идет о роскошных природных материалах, которые можно использовать в качестве отделочных, одним из первых вспоминают мрамор. Его естественные рисунки могут различаться по характеру и интенсивности, а текстура позволяет придать материалу гладкий блеск.

КАМЕНЬ

Этот материал традиционно используется в качестве внешней облицовки стен и архитектурных конструкций, но проник в дома в 50-60-е годы прошлого века. Его начали использовать для облицовки стен в столовой и вокруг каминов. 50-е возвращаются и камень тоже.

СТЕНЫ ИЗ КИРПИЧА

Кирпичная стена хорошо сочетается с металлическими элементами, большими стеклянными витринами, промышленными светильниками и современными тенденциями.

ДЕКОРАТИВНЫЕ ТАРЕЛКИ

Из коллекций они превратились в современное искусство.

ОБОИ

Обои - это экономичное решение с большим количеством вариантов. Сейчас многие дизайнеры экспериментируют, создавая художественные обои и панно. Они играют с текстурой, имитирующей мрамор или дерево, подражают узорам цветов и растений и создают художественные произведения.

ЗЕЛЕНЫЕ СТЕНЫ

Такая стена привносит уникальность и атмосферу живой природы в любой интерьер. Модные дизайнерские проекты демонстрируют разные примеры зеленых стен в столовой. Имейте в виду, что они живые и требуют тщательного планирования и заботы.

Источник

Картина дня

наверх