На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...
  • Лидия
    Я за ковры, к тому же на вкус и цвет товарища нет. Понять, что со вкусом сделано, очень трудно, смотрю часто передачи...Откуда взялась со...
  • Аркадий Шацкий
    Мне понравилось, кое что приму. Только как то разместил посуду на крючках у плиты, начистил, красиво но блестело не д...Купила с мужем "у...

Декор старой швейной машинки. Идеи и воплощения

Случалось ли вам видеть старую выброшенную швейную машинку? Стильную, изящную, литую... А, может быть, вы сами отвоевали ее у домочадцев и эвакуировали на дачу?
Между прочим, это потрясающий арт-объект!

Машинку можно трансформировать в уникальное и функциональное произведение искусства.
Мы подготовили для вас подборку таких преображений, украшающих домашние и дачные пространства. Кто знает, возможно, эти фото станут для вас источником вдохновения.

Конечно, первый вариант – дачный декор. Это самое очевидное и уютное применение отслужившей свой век мебели. Присмотрите, возможно, пора готовить к сезону не только семена и саженцы.

декор мебели
переделкадекор швейной машинки 
своими руками
новая мебель
декор

Еще одно отличное перевоплощение – нестандартный письменный или журнальный столик.  

И даже в ванной комнате можно найти вполне функциональное применение новой переделке.

 

Преображенная машинка, конечно, украсит любой швейный уголок или станет центром притяжения в магазинчике тканей.

А порой встречаются и весьма необычные переделки:

Одно остается неизменным – стильность и плавность линий швейной ретро-машинки прекрасно вписывается в современный интерьер, наполняя его уютом и придавая неповторимую изюминку.

Источник

Картина дня

наверх