На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Стыдно за свой дом

— Эй, не надо это снимать! — крикнула мне женщина, когда я решил сфотографировать дом в австрийской деревне. - Пожалуйста, не надо!

Спросил почему. Оказывается, этот дом - позор семьи.

В любой российской деревне этот дом считался бы дворцом. Но то ж Европа.

Мне рассказали историю дома. Много лет назад его построил дедушка Барбары, хозяйки. Она сама в нём выросла. Дом, как видите, изрядно обшарпанный и неухоженный. Внутри сохранилась мебель тех времён, и вообще, он очень аутентичный.


Спросил, а можно ли зайти внутрь, она ответила отказом. Потому что ей на самом деле стыдно, что гость видит это. Я заверил женщину, что это вовсе не развалюха в моих глазах, а красивый дом с характером и благородной сединой.

2 Сегодня дом используется в качестве сарая. В нём живут ламы. Что забыли латинские ламы в снежной Австрии? О, про них будет большой фоторепортаж, наберитесь терпения!


3 Сейчас же семья живёт в соседнем доме, который построил отец Барбары, а она сама уже поддерживает его состояние. Это точно такой же дом, брат-близнец, только покрашенный.


И во всём Тироле вы с трудом сможете найти что-то обшарпанное. Не потому что у всех много денег на ремонт, а потому что по другому жить стыдно.

Источник

Картина дня

наверх