На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Световые скульптуры от Studio Mieke Meijer

Дизайн-коллектив Studio Mieke Meijer создал для компании Eindhoven минималистичную коллекцию деревянных структур-светильников. Выглядят абстрактно, функционируют - практично. Они могут быть как светильниками, так и ширмами - все зависит от того, как распорядится ими владелец.

frames_10

Вдохновение создателям пришло от классической архитектуры. "Space Frames" - это коллекция излучающих свет "скульптур" в виде арок и колонн, плоскостей и балок.

frames_2

Материалы, использованные в производстве коллекции, включают легковесную фанеру, полиэстер и LED-лампы. Таким образом, блгодаря этому выбору материалов, подчеркивается двойственность светлоты и легкости: в весовых категориях и визуальных.

frames_12

И хотя "Space Frames" это прекрасные декоративные объекты ввиду своей скульптурности, они также эффективны и функциональны. Эти объекты сохраняют свой автономный архитектурный характер даже в таком уменьшенном масштабе и будучи помещенными в состав домашнего или общественного окружения.

frames_8

Источник

Картина дня

наверх