На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Хозяин упал в обморок, когда увидел, в каком состоянии квартиранты оставили квартиру!

Кто-то из нас очень чистоплотный и тщательно подходит к процессу уборки, другие же – живут в беспорядке, называя это творческой атмосферой. Так или иначе, нам приходится приводить жилище в порядок, и это занимает немало времени. Но в некоторых случаях на уборку может уйти не меньше недели. Lemurov.net предоставит вам фотоотчет из одной съемной квартиры, от которого вы однозначно придёте в ужас.

Владелец жилья в Пенсильвании и представить не мог во что ввязывается, когда сдавал квартиру семейной паре с детьми и двумя собаками.

По прошествии времени, когда пришло время забрать ключи и плату с жильцов, которые решили съехать, мужчина пришёл в квартиру. Он не мог поверить своим глазам!

Это была настоящая катастрофа: всюду грязь, разбитая посуда, мусор и обломки предметов интерьера. Как там мог кто-то вообще жить – остаётся загадкой. Невозможно было пройти от одного угла комнаты до другого из-за перевёрнутой мебели и куч разного хлама.

Интересно, платили ли штраф съемщики за этот беспредел? Ведь на то, чтобы убрать жилище потребуется очень немало времени и денежных средств, ведь придётся провести дезинфекцию и тщательную очистку поверхностей.

Яркий пример того, «как не надо», и к каким последствиям может привести сдача квартиры недобросовестным жильцам.

Наверное, пригодятся эти фото только подросткам для того, чтобы показать родителям, что в их комнатах не так уж и грязно!

А как бы вы отнеслись к тому, если бы такое произошло в вашей квартире?
Источник

Картина дня

наверх