На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А как же туалет?И умывальник?Миниатюрный мобил...
  • Lora Некрасова
    Симпатично. Всё в миниатюре, как и наличие воды, тепла и электричества. Биотуалет тоже не подарок. Это не жизнь, а сп...Миниатюрный мобил...
  • Виталий
    А цемент марки 20 бывает? А что из него делать? Марка раствора изготавливается в зависимости от назначения 75-100. Ра...Почему бетон в СС...

Мебель и декор для балкона: 40 лучших идей из Рinterest


Живя в центре города, нам часто приходится испытывать недостаток открытого пространства. Обитатели квартир в высотных зданиях так и вовсе не имеют собственного дворика, где б они могли поставить уличную мебель и насладиться полезным отдыхом на свежем воздухе. Если это в какой-то мере относится и к вам, то почему бы вам не задуматься о комфортном обустройстве своего балкона?

Балконы на высоких этажах с видом, например, на панораму города, окружающий лес, реку или озеро, могут стать вашим любимым местом для завтрака всей семьей. Да и маленькие балкончики с видом на тесный дворик могут преобразиться с добавлением комнатных растений, компактной функциональной мебели и светильников, не говоря уже о применении декора из природных материалов, а также экзотических ковров, подушек, штор и жизнерадостных тропических красок.

Так как балконам не характерны большие площади, а вместить обычно нужно много, то здесь очень кстати будет мебель трансформер. Такие предметы мебельного обихода смогут сэкономить много полезного места, к тому же придадут балкону функциональности. Именно из таких мелочей во многом складывается комфорт.

В этой статье мы собрали для вас 40 примеров красивого оформления балконов с покупной или самодельной мебелью. Плетеная, деревянная или мягкая, современная или отреставрированная – вы увидите, что это не имеет значения, когда она прекрасно вписывается в остальной декор. Разноцветные подушки и горшки, полочки с книгами или играми, старинные фонари и подсвечники – эти и многие другие детали помогут вам превратить свой балкон в самый уютный уголок на всей планете. Желаем вам найти здесь свое вдохновение!

Балкон с подушками для курения кальянаБалкон с комнатными растениямиДизайн маленького балкона для дома с детьмиБарные стулья в дизайне балконаБарная стойка и качель в дизайне балконовОбеденная зона в узком балконеСтильная и компактная мебель для балкона Уличная скамейка своими рукамиИдея оформления небольшого балконаСтильный балкон с кирпичной кладкойОткрытый балкон с красивым видомДизайн балкона с красивой мебельюКнижная полка в дизайне балкона Умная деревянная мебель для балкона Красивая и практичная мебель для балкона Стильная черная плетеная мебельИспользуем поддоны для изготовления мебелиБанкетка из деревянных поддоновМебель для балкона - удобная полочкаМебель для балкона своими рукамиНабор мебели для небольшого балкона Шкаф с откидной крышкой для балконаСтильная мебель и декор для балконаБалкон с мягкой мебельюОформление узкого балкона мебельюВдохновляющий дизайн балкона Яркий пуфик в дизайне балкона Раскладной стол для балкона Роскошный вид балконаСамодельная мебель для небольшого балкона Двухместная скамья для балконаПлетеная мебель для балкона своими рукамиСиний декор для балкона Уличная мебель для балкона Красивый столик для балкона Как закрепить подушки под спину на балконеУголок для балкона своими руками Дизайн большого балкона Простое обустройство балкона

Источник

Картина дня

наверх