На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Вещи, которых не должно быть в доме у разных знаков зодиака

На наше настроение и состояние влияют самые разные мелочи. Причем на каждого по-разному.

Астрология способна предсказать, что ждет вас в течение дня или года, подсказать, что вам лучше носить, и даже какой оттенок помады идеально подойдет именно вам. А также каких предметов в интерьере стоит избегать именно вам, чтобы дом был полной чашей, а зловредные соседи и бытовые проблемы обходили стороной. А еще какие вещи, наоборот, стоит принести в квартиру, чтобы заручиться поддержкой фортуны.

Овен

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы импульсивны, полны энергии и лучитесь оптимизмом. Вы заряжаете других своим кипучим жизнелюбием. И дом должен вам соответствовать. Добавьте в интерьер чуточку авантюризма. Для этого просто смешайте несочетаемое. Например, пусть современные аксессуары, желательно металлические, соседствуют с антикварной вещицей или предметом мебели.

Под запретом: непрактичные вещи. Хрупкие сувениры просто красоты ради – это не для вас. В то же время в доме обязательно должно быть что-то напоминающее о людях, которых вы любите: подарки или фотографии. Это поможет вам стать более уравновешенным.

Телец

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы терпеливы, решительны и нежны. Вы не любите перемен и с искренней любовью относитесь к своим вещам. В вашем доме будут уместны коллекционные фигурки, антикварные вещицы. Ваш вкус безупречен, вы легко превратите даже маленькую квартирку в уютные и в то же время изысканные апартаменты.

Под запретом: случайные дешевые вещи. Все должно подчиняться единому стилистическому решению. Не позволяйте вашему интерьеру становиться слишком женственным или, наоборот, слишком мужественным. Если вы любите изящные фарфоровые статуэтки, в комнате должно быть и массивное кожаное кресло – для равновесия.

Близнецы

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Беспокойные, умные и общительные люди. Вы цените свободу и возможность для самовыражения. В вашем доме отлично сочетаются книжные полки с креслами-пуфами и латунными лампами. Ваш выбор – это эклектика, а предпочтительные цвета – желтый и синий.

Под запретом: вещи, купленные под влиянием момента. У каждого предмета должно быть свое место. Если вы сразу не представляете, куда в вашей квартире можно вписать вот эту симпатичную лампу, лучше оставьте ее в магазине. Иначе ваш дом быстро превратится в подобие ломбарда, набитого бестолковыми случайными вещами.

Рак

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

«Дом там, где сердце» – это выражение придумано Раками про них и для них. Главное место в вашем доме – это кухня. То есть то место, где собирается семья, гости. Держите ее чистой и незагроможденной, тогда в вашем доме поселится счастье. Удачное решение – намек на море: морская раковина на полке, песочный цвет и цвет морской волны. Обязательно должны быть серебряные предметы.

Под запретом: телевизор на кухне. Максимум, что там может быть, – радио. Негромкая приглушенная музыка – то, что нужно. Никаких громких звуков. Еще одно табу – мебель кричащих оттенков. Выбирайте цвета, близкие к естественным, натуральным.

Лев

интерьер по знаку зодиака
Фото: GettyImages

Вы экстравагантны, ваши яркость и сила не нуждаются в особой демонстрации. Но могут найти отражение в интерьере. Узоры на королевский манер, броские цвета, смелые сочетания – вам нечего бояться. Все равно главным экспонатом посреди всего этого великолепия будете вы.

Под запретом: яркие стены. Экстравагантная обстановка только выиграет от скромного фона. Белые, чуть сероватые, голубоватые или бежевые стены – то, что нужно.

Дева

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Знак практичный, земной, чрезвычайно трудолюбивый и чрезвычайно склонный к перфекционизму. В вашем доме все должно быть одновременно и красиво, и функционально. Корзинка с вязанием, станок с гобеленом, шкаф с банками варенья – все это отлично впишется в ваш интерьер. Любое хобби, отраженное в обстановке, будет как нельзя кстати.

Под запретом: вычурные вещи. Ваш выбор – красота в простоте. Мягкое сияние латуни, благородное мерцание дерева, четкие линии, натуральные материалы и цвета – вот на чем стоит сделать акцент.

Весы

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы дипломатичны, элегантны и артистичны. Вы цените красоту, искусство и гармонию, вы способны очаровать абсолютно любого человека. Кажется, знание о важности соблюдения гармонии в интерьере у вас врожденное. В вашем доме идеально сочетаются вещицы из натурального камня, сувениры из путешествий. Предметы в японском или китайском стиле добавят глубины и изысканности обстановке. А еще у вас должно быть место в доме, предназначенное только для вас.

Под запретом: предметы в стиле хай-тек. Это совсем не ваше. Слишком уж технологичный стиль будет подавлять ваше творческое начало.

Скорпион

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы – натура страстная и неуступчивая, изобретательная и увлекающаяся. Звезды советуют вам отразить врожденный драматизм в обстановке. Яркие цвета, смелые узоры, акценты на малиновый и бордовый, экзотические ковры и сияние металла. Обратите внимание на фон – он должен быть спокойным и прохладным. То есть стены лучше оставить белыми или другого нейтрального светлого цвета.

Под запретом: люстра. Один-единственный источник яркого света – это не для вас. Светильников должно быть несколько: софиты в потолке, настенные бра, торшер, настольная лампа. Они будут давать мягкий рассеянный свет и позволят регулировать атмосферу от романтичной до деловой.

Стрелец

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы энергичны, щедры и амбициозны. У вас всегда есть цель, и вы очень цените свою свободу. В вашем доме должно быть много воздуха и света. Вы никогда не будете украшать что-то именно ради красоты. Вам важно, чтобы вещи были практичными. Звезды советуют задуматься о сочетании и того, и другого, ведь любая утилитарная вещь может быть красивой.

Под запретом: беспорядок. Это то, что не позволит вам наслаждаться отдыхом в родных стенах. У каждой вещи должно быть место, а на полках не должно быть пыли. Если в доме будет чисто, вы вскоре заметите, что сил и энергии в вас прибавилось.

Козерог

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы замкнуты, но честолюбивы, стремитесь достичь вершин, не отрываясь при этом от земли. Достичь этого помогут вещи, близкие к земной стихии: дерево, бамбук, металл, натуральные ткани, темно-зеленые и коричневые цвета. Предметы ручной работы также приветствуются. Идеально – если окна будут выходить в лес.

Под запретом: винтаж и ретро. Вещи в стиле 50-х годов прошлого века пусть останутся в магазине. А если они есть у вас дома, то расстаньтесь с ними.

Водолей

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

Вы – оригинал, мыслитель, вещь в себе. Вы делаете все по-своему, и вам все равно, что об этом думают другие. Вот эта индивидуальность и должна стать центральной идеей в вашем интерьере. Используете вещь не по назначению? Отлично, если вам так нравится. У вас в доме всегда должно быть много воздуха и яркого света. Но не забывайте о теплых акцентах: фуксия, апельсин или просто яркий желтый цвет подойдут идеально. Как и мягкий уютный текстиль.

Под запретом: духота. У вас в квартире всегда должно быть свежо. Если у вас нет кондиционера, подумайте – может, хорошая идея? Ну или хотя бы не забывайте как следует проветривать комнату.

Рыбы

интерьер по знаку зодиака
Фото: @semaiscan

У вас отлично развита интуиция, вы творческий человек и неисправимый романтик. Ваш дом – ваше убежище, где вы можете быть собой. Идеальный стиль для Рыб – бохо. Вещи с историей, привезенные из дальних стран, – то, что вам нужно. Звезды советуют обратить внимание на винтаж, ретро, можно даже немножко побыть хиппи в том, что касается обстановки в доме. Но, создавая бохо своими руками, не забывайте о безопасности. Абажур из яркого шарфа – плохая идея.

Под запретом: геометрические мотивы, острые углы, строгие формы. Чем прихотливее линии, тем лучше. На окнах – никаких жалюзи. Лучше тюль, портьеры. Прямоугольники, кубы, прочую классическую скуку оставьте Девам.

Источник

Картина дня

наверх