На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

Нико Пиросмани. Дворник. 1905

Более 150 человек подписалось под заявлением, утверждающим что дворника оклеветали «хулиганки, которые держат в страхе весь микрорайон»

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

В Тюменской области граждане встали на защиту человека, обвиняемого в педофилии. Летом две девочки 12 и 13 лет обвинили 47-летнего дворника, обслуживающего микрорайон «Южный», в сексуальных домогательствах.

По словам подростков, к ним он приставал якобы в мае. Заявление на него они написали в июле. Молчали девочки, по их словам, из-за страха перед дворником. Алика Кучашева задержали 25 июля, затем арестовали на основании показаний подростков, и он до сих пор находится в СИЗО.

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

Тем временем, в местной прессе соседи девочек развернули кампанию в защиту дворника и слезно просят полицию защитить их от агрессивных «хулиганок, которые держат в страхе весь микрорайон». Есть целый ряд видеосвидетельств от информационного агентства PARK72.RU, где жители «Южного» говорят об ужасе, который наводят две малолетние девицы: ломают деревья, рвут цветы, рушат клумбы, пишут гадости на стенах, курят, матерятся, вымогают деньги, угрожая местью, оскорбляют уборщиц, дворников, пенсионерок, избивают детей. Соседи бойких девочек уверяют, что дворника Алика оклеветали за то, что он делал подросткам замечания.

О неблаговидных делах заявительниц свидетельствуют и другие жильцы. Девочки, написавшие заявления на дворника Алика, обе из неблагополучных семей, обе состоят на учете в ПДН. Они переехали с матерями в микрорайон «Южный» по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Причем одна из девочек якобы является инвалидом по психическому заболеванию. 

Дворник Юрий Артеменко, заменивший сидящего уже два месяца в СИЗО Алика «на посту», сам пишет заявления в полицию, потому что мало того, что девицы его оскорбляют и на его глазах уничтожают результаты трудов, так уже в августе младший брат одной из этих девочек заявил: «Если не дашь мне денег, пойдешь в тюрьму, как Алик». После того, как дворник Артеменко написал заявление на девочек, его избили. А матери девочек, по словам жильцов, защищают своих детей и не хотят слышать жалобы на их поведение.

Супруге обвиняемого дворника уже удалось добиться возбуждения уголовного дела о клевете. Под статью попала мать одной из девочек, которая в социальных сетях изложила недостоверные, по мнению Оксаны Елишевой, факты.

В Тюмени жильцы встали на защиту дворника, подозреваемого в педофилии

 

Источник

 

 



 

Картина дня

наверх