На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Певица Максим оформила квартиру в нежных тонах!

Певица Максим оформила свою квартиру в спокойных и нежных тонах.

"Все здесь проектировала дизайнер с учетом моих предпочтений. В итоге спальня стала моим любимым местом в доме.  Это комната, в которой можно отдыхать независимо от времени суток. Три стены окрашены в белый цвет, как и во всей квартире, а на одной - для контраста - обои из черно-серого узора", - сказала она.

Отдельная тема - это свет в ее квартире. Каждую дизайнерскую люстру певица выбирала лично, пишет TCH.ua.

"Цвета стен в квартире меняются в зависимости от освещения. При дневном свете - стены серые, а если включить лампу - светло-зеленые. Это была идея дизайнера", - говорит Максим.

Недостатком своего дома она считает кота, который постоянно висит на гардинах.

 

"Ему, конечно попадает, но он все равно продолжает это делать. А так - все просто замечательно. Главное, чтобы в доме было уютно и удобно жить", - поделилась она. 

Детскую мебель Максим заметила, как только вошла в магазин и не раздумывая сказала: "Берем!" Причем всю композицию целиком - шкафчики кровать, покрывало, подушки и салфетки, хотя ничего из этого не продавалось. Она ненавидит ходить по магазинам и часами искать "ту самую тумбочку".

Картина дня

наверх