На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Отрыжка 50-хВсю жизнь в одной...
  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...

30 Привлекательных дизайнов сказочных домиков в форме буквы "А"

Благодаря своему простому, но невероятно интересному дизайну в форме буквы "А", а также невысокой стоимости строительства такие домики сейчас невероятно популярны.

Спустя некоторое время, после того, как человеческий взгляд насытился изощрёнными и замысловатыми деталями современной архитектуры, многие дизайнерские идеи вернулись к давно забытому, но до сих пор привлекательному оформлению маленьких жилых домиков в форме буквы "А". Этот простой и до боли знакомый всем нам дизайн просто источает гармонию в каждой своей детали, он настолько приятный и лаконичный, что как бы ни хотелось чем-то его разнообразить или дополнить, все покажется лишним. Более того, строить такие дома очень легко и быстро, а затраты материалов и их стоимость невероятно порадует даже самого скромного и бережливого хозяина. Глядя на любой из дизайнов домика в форме буквы "А" нам так и хочется поехать на природу и погулять заросшими тропинками в лесу или парке, где можно будет без удивления встретить какого-то сказочного героя из детских воспоминаний. В окружении еловых веток или заснеженных холмов маленький простой домик как нельзя лучше проявляет все самые красивые и функциональные свои качества и достоинства. А экологически чистые природные материалы, которые безусловно используются для его строительства, ни чуть не испортят общего впечатления и восторга от такой виртуальной прогулки.

Источник

Картина дня

наверх