На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Секреты уюта и стильного дома от знаменитостей

 

Представляем квартиры знаменитостей Саша Спилберг, Джиллиан Джейкобс и Елена Подкаминская. Хозяева  о сокровенных уголках в доме и любимых предметах мебели и декора.

 
Саша Спилберг
Актриса и вокалистка группы Wardell, на фото с братом Тео   
(Да-да, это дети Стивена!)
 
0913-GL-LIVE-04_01_1.jpg
 
Почему это мое любимое место «У меня здесь получилось французское кантри в чисто нью-йоркском лофте. Малиновый диван мне особенно дорог: сидя на этих подушках, я написала немало песен, а мой бойфренд (режиссер Макс Уинклер) валяется на нем и смотрит спортивные каналы, пока я готовлю ужин». 
 
Мой рецепт уюта «Подержанная мебель. Это идеальный способ быстро «одомашнить» обстановку в новой квартире. Большую часть своей мебели я утащила из родительского дома». 
 
Мой стиль «Я люблю сочетать разные фактуры. Например, в этой комнате у меня мирно уживаются бархатный диван, стеклянный стол, кресло в льняном чехле и еще одно — плетеное».
 
«Это кресло купили мои родители, но в итоге оно им не подошло. Я сказала: «Отлично, я его заберу!» 
 
«Я держу журналы и вдохновляющие альбомы в плетеной корзине — так они всегда под рукой».  
 
«Мне нравятся узоры — ничего не могу с собой поделать. Даже коврик моей собаки украшен принтом».  
 
«Ароматические свечи добавляют уюта и романтики».  
 
Джиллиан Джейкобс
Исполнительница главной роли в сериале «Сообщество»
 
GL_0913-GL-LIVE-03_01_.jpg
 
Мое любимое место «Кухня. Единственное пространство в квартире, где я могу позволить себе любые декораторские безумства. Это здание построено в 1920-х, и у него своя особенная атмосфера, а я вообще люблю винтажные вещи с историей. Обожаю, например, свою ретроплиту O’Keefe & Merritt».
 
Мое главное воспоминание «Помню, мы пекли вафли, чтобы отметить выход первого эпизода сериала «Косяки», в котором мой друг Карли Менч был главным сценаристом. Все мои прежние квартиры были настолько ужасными, что даже приглашать никого не хотелось. Теперь же я готова в любой момент устроить спонтанную вечеринку».
 
Мой стиль «Мне нравится сочетать винтажные и современные вещи и использовать какой-то один цвет в качестве основного, связывающего все в единое целое». 
 

ВИНТАЖНАЯ ПЛИТА

 
«Когда я въехала в квартиру, здесь стояла стандартная плита, унылая и банальная. Я заменила ее на эту ретрокрасавицу» 
 
«Мне ужасно нравится кухонная утварь с игривым дизайном. У меня есть, например, солонка и перечница в виде пивных бутылок».
 
Елена Подкаминская
Исполнительница главной роли в сериале «Кухня» на СТС
 
GL_IMG_0930_.jpg
 
Мое любимое место «Кресло в спальне. Очень люблю вечером включить торшер (и только его: получается невероятно уютная, спокойная атмосфера), забраться вдвоем с дочкой в кресло, обняться и читать детские книжки». 
 
Мое главное воспоминание «Сидя в этом кресле, я училась кормить дочку. Меня со всех сторон обкладывали подушками, а я держала на руках свое сокровище и училась быть мамой». 
 
Мой стиль «У меня дома намешано много разных стилей, но больше всего душа лежит к кантри: я люблю вещи, в которых чувствуется тепло ручной работы. Например, в одной из комнат на окнах висят кружевные занавески — очень они мне нравятся. Мы эту комнату так и называем — «бабушкина гостиная». 
 
Мой любимый интерьерный магазин «Большую часть мебели и аксессуаров я купила в магазине и школе дизайна «Детали», включая кресло с торшером. А обустраивать все мне помогала моя подруга, дизайнер Ирина Анисимова. Практически все, что есть в доме, мы выбирали вместе». 
 
«Этот кувшин — из моего любимого сервиза». 
 
«У моей героини в спектакле «Слишком женатый таксист» есть ласковое прозвище — Лягушонок. Первую лягушку мне подарил Ширвиндт — и пошло-поехало. С тех пор образовалась внушительная коллекция» 
 
«Яркие цветочные горшки куплены с дальним прицелом: когда дочка подрастет и у нее будет своя комната, поставлю их туда» Источник:

Картина дня

наверх