На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

3 простейших трюка, благодаря которым в вашем холодильнике будет хорошо пахнуть

Иногда бывает что в нашем холодильнике не очень хорошо пахнет. Причин может быть много — несвежие продукты, скопившиеся частицы продуктов в углах. Конечно же чистота холодильника — это залог того, что в нем не будет посторонних плохих запахов. Но если чистоту холодильника дополнять любым из этих несложных трюков — можно уверенно говорить что в холодильнике будет всегда хорошо пахнуть и продукты будут радовать вас свежестью.

1. Положите таблетку Алка Зельтцер в небольшую открытую емкость и положите возле задней стенки холодильника. Она впитает в себя остатки ненужных запахов.

2

2. Высыпьте столовую ложку экстракта ванили на 2-3 небольших шарика из ваты или ватных диска. Затем положите эту вату в холодильник. Она впитает неприятные запахи и будет источать легкий приятный аромат ванили.

3

3. Разрежьте пополам апельсин, возьмите одну половинку. Мягкую середину аккуратно счистите и можете съесть, а вместо нее насыпьте в апельсин соль. Поставьте в холодильник. Соль будет впитывать неприятные запахи, а апельсин наполнит холодильник приятным ароматом.

 

Источник

Картина дня

наверх