На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Уютная крошечная кухня в хрущевке с холодильником

Всем привет! Эта кухня не просто маленькая а можно сказать крошечная. В хрущевках кухни по площади отличаются, так вот это один из самых маленьких вариантов. Места очень мало, но хозяйке Надежде удалось сделать эту кроху очень уютной! Шторы на окне двух цветов, темно синий и горчичный. С горчичными шторами отлично сочетаются стулья, стоит такой стул почти три тысячи. Хозяйка покупала их в интернет магазине vsestulya.ru модель n-42 perfecto. Стулья очень красивые и как говорит Надежда, очень удобные. Обеденный стол небольшой, но вполне подходящий для небольшой семьи.

Холодильник поставили у окна. Кухонный гарнитур делали на заказ. Надежда выбрала белый цвет гарнитура, чтобы кухня визуально смотрелась более легкой. Варочная панель на две конфорки, это экономит место на столешнице и хозяйке вполне хватает, к тому же это позволило оставить расстояние между плитой и холодильником. Духовки на кухне нет.

Раковину сделали на самом краю, чтобы осталось место для рабочей поверхности. Вообще на такой площади трудно сделать все так, чтобы было и удобно и красиво. Но в целом кухня мне понравилась, очень уютная. Правда духовку, я бы все же поставила.)

А вам удалось сделать маленькую кухню удобной и уютной? Пишите ваши комментарии и подписывайтесь на канал, будет много интересного. Посмотрим как живут другие!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх