На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Фэн-шуй: 4 талисмана которые привлекут в дом деньги

Восточная мудрость Фэн-шуй поможет решить проблему безденежья. Для этого вам надо будет только приобрести один из 4 денежных талисманов и правильно разместить его в своем доме.

деньги

Талисманы фэн-шуй способны гармонизировать пространство вашего жилища и привлекать в него денежные потоки. Однако, не стоит сидеть сложа руки, ожидая дождя из стодолларовых купюр. Талисманы только способствуют увеличению ваших доходов, а не творят их из воздуха, пишет Joinfo.ua.

хотэй

Хотэй с мешком

Статуэтка веселого толстяка Хотэя – один из мощнейших денежных талисманов. Поставьте его на своем столе и каждый день гладьте его большой живот., думая о своем намерении разбогатеть. Китайцы, уверены, что 300 поглаживаний в день исполняют любое желание.

дракон

Золотой дракон

Приобретите в магазине восточных товаров изображение золотых китайских драконов на красном фоне. Повесьте на стене в своем рабочем кабинете или дома. Этот талисман поможет увеличить доходы и подарит удачу в финансовых вопросах.

жаба

Трехлапая жаба

Трехлапая жаба с монеткой во рту способна заставить ваши финансы не петь романсы, а совсем другие песни. Только поставьте ее так, чтобы она смотрела в противоположную от окон и дверей сторону. Иначе ваши денежные потоки уплывут в те проемы, на которые она будет взирать.

апельсины деньги

Оранжевый цитрус

Спелые апельсины и мандарины – отличные денежные магниты. Это могут быть настоящие фрукты, фигурки или изображения. Их можно держать в вазе на столе, разложить на полочках или повесить на стенку. Отличный вариант – сделать фото апельсинов фоном рабочего стола на компьютере или телефоне.

Журналист ДжоИнфоМедиа Милена Хмель напоминает, что в Китае статуэтки не просто служат украшением, а приманивают удачу для своего обладателя. Или не удачу, а какое-то качество, которого на данный момент не хватает.

Источник

Картина дня

наверх