На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Прихожая гигант 1 х 2 метра :личный опыт

Вот, решила поделиться с вами очередным мегагигантским помещением в нашей квартире. Итак, у нас обычный хрущ. Помещение на входе, размером 1 метр на 2 метра, язык не поворачивается назвать прихожей или коридором... Но как-то называть все таки надо, поэтому пусть будет "прихожая".
Милости просим. Вид с лестничной площадки.

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Внутри у нас настолько мало места, что выложу побольше фотографий из общего коридора, что бы вы могли увидеть зеркало и дверь целиком, а не кусочками ))) Слева от входа большое зеркало в полный рост, а за ним дверь в ванную комнату.                 

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Справа от входа вешалка и вдалеке галошница

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Входим внутрь и разворачиваемся ) 

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Над зеркалом маленькая полочка для роутера. Как-то в ночи покрывала ее морилкой, не нашлось кисточки, поэтому делала это поролоновой губкой  - получилось лучше, чем кисточкой ))) 

Прихожая гигант 1 х 2 метра

А это вид из комнаты в коридор. Видна часть галошницы и часть вешалки. Между ними небольшое пространство, в нем даже  помещается детская коляска, если немного сдвинуть полку для обуви в сторону двери, но вообще я предпочитаю хранить коляску в багажнике машины )))

 

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Над галошницей висит зеркало, которое чуть-чуть разбавляет наш аскетичный интерьер, рамка расписана в ручную моей знакомой, цвета рамки неожиданно очень подошли, белый стен и темно-коричневый двери и вешалки соединились в рисунке на рамке. И еще мне кажется, не плохо вписалась самая простая лампа из Икеи, купленная по какой-то очень смешной цене ) А ракушки сын привез с моря, сам собирал, и у меня рука не поднимается их убрать )))

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Рамка вблизи

Прихожая гигант 1 х 2 метра

А еще я очень долго ломала голову, что бы такое в этом углу поставить, чтобы и пространство не очень сильно загромоздить и при этом можно было бы прятать туда всякие щетки для обуви, ролики для одежды, тапочки и (!) самое главное у нас в коридоре вечно валялись спортивные сумки... вечно мои мальчики, да и я сама, приходя домой из бассейна или тренажерного зала сваливали эти сумки в коридоре. Так вот в Икее, когда я подбирала миникомодик для этих целей, меня вдруг осенило, что в галошнице можно при сборке не вставить полку разделитель в одно из отделений. И у нас получился вполне приличный ящик для сумок, а галошница намного уже комода, а значит свободного пространства осталось больше

Прихожая гигант 1 х 2 метра

Ну, как-то так. 
Со временем, если не будет хватать мест для хранения, думаю можно над этой галошницей повесить еще белую полку и хранить на ней красивые корзины со всякими варежками, шарфами и шапками... пока это все помещается в нашей "мегагардеробной" )))

 

Ну, и чуть-чуть подробностей. Стены крашеные белой краской, такие же по всей квартире. На полу керамогранит, на кухне такой же...
Была очень рада, что заглянули в гости. До новых встреч )))

Источник:

Картина дня

наверх