На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

Американские дизайнеры представили мобильный микродом, способный трансформироваться в пространство для вечеринок

Компания Tiny Heirloom специализируется на строительстве небольших домов на колесах. Обычно подобные объекты предназначены для семей, предпочитающих активный отдых, но новый проект американцев, получивший название Breezeway, специально спроектирован для гостеприимных хозяев, любящих вечеринки на открытом воздухе.

Breezeway установлен на трехосный прицеп длиной почти 10 метров и представляет собой металлический каркас, частично отделанный кедровыми панелями. В большинстве случаев дизайнеры пытаются максимально использовать скромное внутреннее пространство, чтобы обеспечить владельцам мобильного дома полноценный комфорт, однако в данном случае специалисты Tiny Heirloom оставили интерьер относительно свободным. Широкая дверь помогает легко трансформировать Breezeway в составную часть большой зоны для общения хозяев и их гостей.

Кухня позволяет готовить еду для больших компаний. По соседству расположена гостиная с баром. Оставшегося пространства хватило для организации санузла с душевой кабиной и даже спальни с большой двуспальной кроватью.

Источник

Картина дня

наверх