На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Лампы из использованных бутылок

Лампы из использованных бутылок в последнее время стали очень популярными, все труднее и труднее удивить нас чем-то оригинальным, но к счастью я восстановлю вашу веру в человеческое творчество.

Если у вас в закромах остались винтажные или просто интересные бутылки, с которыми жалко попрощаться, то я хочу предложить вам сделать из них очаровательные лампы. Смотрите и наслаждайтесь фантазией умельцев… 

 

Как обрезать стеклянную бутылку?

Вы, скорее всего, задавались этим вопросом еще в начале данной статьи. А все очень просто! Самый быстрый и легкий способ, не требующий специальных инструментов, это — использование веревки, спирта и воды. Смачиваем веревку в спирте, обматываем бутылку, далее поджигаем веревку и ждем несколько секунд. После чего — опускаем в холодную воду. Вуаля!

Источник

Картина дня

наверх