На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как выглядит французская вилла дочери Путина

В юго-западном регионе Франции расположен роскошный особняк. Вилла, о которой пойдет речь дальше, по известной информации принадлежит Екатерине Тихоновой и ее семье, которая является дочерью российского президента.

Внешний вид части виллы

Город Биарриц

Небольшой туристический французский город Биарриц расположен в регионе Новая Аквитания. Городок находится близ французко-испанской границы. Это место не очень знаменито среди широкой общественности, но является излюбленным курортом олигархов. С XIX столетия этот город стал популярным туристическим местом, благодаря своему красивому побережью. Биарриц также является знаменитым центром серфинга. На отдых в этот городок приезжают разные богатые и знаменитые люди, которых привлекает живописность здешних мест, тишина и спокойствие. Местный воздух и атмосфера позволяет им сохранить здоровье и молодость как можно дольше, но и про это средство забывать не стоит.

В городке Биарриц расположена роскошная вилла, которая на данный момент юридически числится за дочерью Путина Екатериной. Особняк, расположенный прямо на побережье Бискайского залива, имеет 4 этажа и внушительную площадь в 300 квадратных метров.

Панорама с Гугл карты

В доме имеется несколько террас, с которых можно любоваться роскошным видом. На участке в 2 тысячи кв. м. имеется бассейн и несколько крытых беседок. Дворец имеет башню, а также богатый сад. К основному входу в особняк ведет значительного размера лестница. По периметру дом окружен тройным забором. Дворец не имеет табличек с названием, номер дома отсутствует. Даже на почтовом ящике нет никаких опознавательных знаков. Вилла окрашена в светло-голубой оттенок. Крыша получила темно-серое покрытие.

Главный въезд на виллу

Из окон дома, а также из бассейна и беседок открывается уникальный вид на океан. Дом имеет очень выгодное расположение на скалах в самом роскошном месте городка Биарриц.

Документальные данные

Корреспонденты издания Reuters ранее опубликовывали материал, в котором приведены факты принадлежности данного имущества некому Кириллу Шамалову. Он приходится сыном Николаю Шамалову, совладельцу банка «Россия», члену не безызвестного кооператива «Озеро» и близкому другу В.В.Путина. Также, до 2018 года Кирилл являлся официальным мужем Екатерины Тихоновой и следовательно зятем президента России.

Документы о владении особняком

Вилла имеет немаленькую историю, поскольку была построена в 1950 году. В 2013 году особняк пережил реконструкцию. В восстановительных работах принимал участие архитектор Пьер Форро, который дал оценку стоимости этого дворца. По мнению Форро цена данного особняка составляет 4 миллиона евро. Это соответствует 340 миллионам рублей по актуальному на сегодняшний день курсу валют.

Роскошный вид на побережье

По словам жителей домов, соседствующих с заинтересовавшим нас особняком, в этом дворце часто виден свет в окнах, а из гаража иногда выезжают автомобили премиум класса. О том, кто находится в этих автомобилях, наблюдающие не смогли рассказать, поскольку стекла машин всегда затонированы. Также соседи рассказали, что часто наблюдают рабочих, которые ухаживают за растительностью участка.

Мнение местных жителей

По словам местных жителей, хозяева этого дворца предпочитают посещать его летом. В это время дети играют в парке виллы, они кричат на русском языке. Возможно, речь идет о внуках Владимира Путина. Газета Биаррица очень гордятся тем, что в их городке расположена вилла родственников российского президента. Конкретно местные журналисты сообщают, что на этой роскошной вилле любят отдыхать бывшая жена Владимира Владимировича – Людмила Путина и их дочь Екатерина.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх