На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

В США продан особняк Аль Капоне

В Майами (США) почти за $7,5 миллионов был продан особняк, который раньше принадлежал знаменитому гангстеру Аль Капоне. Об этом сообщает The Huffington Post, ссылаясь на информацию риелторов.

Фото: newsroom.su

Как пишет Newsroom.su, общая площадь дома с 7 спальнями составляет боле 550 кв метров. Дом стоит на земельном участке в 2 800 квадратных метров, на котором есть бассейн, двухэтажная купальня, дом для гостей и причал для яхт. 

Имя нового владельца особняка не разглашается. Ранее сообщалось, что среди потенциальных покупателей, которые интересовались этим объектом, были граждане РФ. 

Аль Капоне купил этот особняк в районе Палм-Айленд на берегу залива Бискейн в 1928 году за $40 тыс. Два года назад дом был продан Питеру Корселлу, основателю энергетического конгломерата Grid Point, за $5 650 000. Корселл смог восстановить особняк в его оригинальном великолепии.

Картина дня

наверх