На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

Маленький и функциональный коттедж: 92 квадрата уюта

Несколько спален и зон отдыха, веранда, терраса, гараж, просторные санузлы и кабинет для двоих — рассказываем и показываем, как уместить все необходимое на скромной площади загородного домика.

Площадь этого уютного домика — 92 квадратных метра. Он расположен в городе Редмонд (США) и покоряет с первого взгляда как непосредственностью оформления, так и эргономичностью обстановки.

В строении два жилых этажа, а также нижний уровень, где расположилось два парковочных места. Планировка включает несколько спален и зон отдыха, функциональную кухню-столовую, два санузла (один из которых — с домашней мини-прачечной). Кроме того, в доме имеется уютная веранда и миниатюрная терраса, а в холле второго этажа нашлось место для своего рода кабинета для двоих.

Для оформления выбрана спокойная, естественная палитра. Основными цветами стали белый и натуральный оттенок дерева, они гармонично дополняются бежевыми и светло-коричневыми тонами, а также ненавязчивыми акцентами красной, синей, оливковой гаммы. Уравновешивают нейтральный интерьер темные и металлические элементы. 

Пышная зелень вокруг коттеджа дополняет интерьер и придает ему особое очарование. Большие окна без тюля и гардин пропускают достаточное количество солнечного света и не загораживают картины окружающей природы. Вместе с тем, рулонные шторы при необходимости помогут спрятаться и от прямых лучей, и от любопытных глаз.

Обстановка радует продуманностью и эргономичностью. Очевидно, что обитатели дома ценят удобство повседневной жизни: функциональная кухня, множество систем хранения (в том числе в санузлах), эффективное использование пространства, столовая с чудесным видом, несколько зон отдыха, книги, камин. Добавляют уюта этому симпатичному коттеджу два дополнительных островка релакса — на веранде и на небольшой террасе. Словом, что еще нужно для умиротворения и комфорта?..

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх