На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Плитка, меняющая цвет от температуры

Компания Moving Color (Меняющийся Цвет) специализируется на производстве материалов с термохромным пигментом, благодаря которому покрытие меняет свой цвет от воздействия температуры. Основной продукт — это плитка меняющая цвет. В широком ассортименте продукции есть множество оригинальных и интересных вариантов плитки разного дизайна и фактуры, которой можно декорировать пол, потолок, стены и другие поверхности, например, столы и камины.

термоплитка, изменяющая цвет от температуры

Плитка с термохромным покрытием Northern Lights действительно напоминает потрясающее явление природы, часто наблюдаемое в северных широтах — Северное сияние. При обычной комнатной температуре около 20°С плитка имеет однотонный окрас, например, черный или красный. Но когда температуры поверхности меняется под воздействием горячей воды или отопления, ее цвет постепенно изменяется, образуя живые динамичные образы. В ванной или сауне плитка меняющая цвет, будет смотреться очень эффектно.

термоплитка, изменяющая цвет от температуры

Плитка Moving Color будет менять цвет и от тепла человеческого тела. Поэтому ее применение для напольного покрытия может также стать отличным декоративным приемом в интерьере.

напольная плитка, меняющая цветнапольная плитка, меняющая цветнапольная плитка, меняющая цветнапольная плитка, меняющая цветчувствительная к температуре плитка

Такую термоплитку оправданно использовать в местах, где присутствует любое изменение температуры поверхности, например, возле камина или обогревателя. Вид плавно меняющихся оттенков плитки будет завораживать не менее горящего огня в камине.

плитка вокруг камина, меняющая цвет

Даже обеденный стол с термохромным пигментом будет постоянно менять окрас от горячих блюд и стаканов с холодными напитками.

стол с термопокрытиемстол со столешницей их термоплитки, меняющей цвет

В нашей жизни так много постоянных и предсказуемых вещей, так пусть хоть что-то в интерьере вашего дома постоянно меняется и динамично преобразует пространство! Плитка меняющая цвет — отличное решение для подвижных и динамичных людей.

Источник

Картина дня

наверх