На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...
  • Элеонора Коган
    Это всё так мило!!!!Советские реалии,...

Роскошный минимализм: новый особняк Бейонсе и Джей-Зи

Американское издание «Billboard» назвало Бейонсе самой высокооплачиваемой исполнительницей 2016 года. В преддверии рождения близнецов певица трудилась не покладая рук и сделала их с репером Джей-Зи семью богаче на $62,1 млн. Но не для того ли нужны деньги, чтобы их тратить? Недавно стало известно, что заботливые родители наняли для круглосуточного ухода за Руми и Сиром 6 нянь, каждая из которых будет обходиться им в $100, 000 в год.

К выбору жилья пара также подошла с размахом: в конце концов, они остановились на роскошном особняке за $120 млн. Новый дом Бейонсе и Джей-Зи, площадь которого составляет почти 2800 кв. м, расположен в приватной части престижного района Бель-Эйр, Лос-Анджелес.

Интересно, что здесь же находится и самое дорогое жилое здание США (его стоимость достигала $250 млн), построенное основателем бренда женских сумок QVC Брюсом Маковски. Эту четырехуровневую виллу в 2014 году увел у звездных супругов шведский миллиардер Маркус Перссон. Также соседями Джей-Бей стали скандальные Ким Кардашьян и Канье Уэст, Сальма Хайек, Дженнифер Энистон, которая в этом году заняла вторую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии «Forbes», и красавчик Роберт Паттинсон.

Дом на горе

Невероятно красивый дом в стиле модерн был построен одним из лучших девелоперов элитной недвижимости Дином МакКилленом по проекту американского архитектора Пола Макклина. Особняк расположен на горе таким образом, чтобы позволить его владельцам наслаждаться панорамой Лос-Анджелеса, при этом сохраняя личное пространство от чужих глаз.

В просторном доме есть 8 спален, 11 ванных комнат, офис-библиотека, домашний кинотеатр, студия звукозаписи, тренажерный зал, огромное спа-пространство с джакузи, сауной и парной, а также отдельное крыло с апартаментами для прислуги. На приусадебном участке площадью 0,76 га находятся четыре бассейна, гараж на 15 автомобилей и баскетбольная площадка.

Что касается интерьера, то он выполнен по всем канонам минимализма: строгие геометрические формы, автоматизированные панорамные окна, изобилие белого и серого цветов в отделке, и лаконичная мебель приглушенных сложных оттенков в стиле 1950-х.

Конечно, в особняке есть и роскошные элементы, которые поражают воображение, например, огромная винтовая лестница, которая отделана мягкой кожей, но они гармонично вписаны в общее пространство. Видимо, знаменитая семья слишком устает от яркой и интенсивной социальной жизни, поэтому дома предпочитает наслаждаться простотой и уютом.

Источник

Картина дня

наверх