На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Элитный особняк в Неваде

Студия SB Architects спроектировала первый дом в клубном элитном комплексе Ascaya в штате Невада.

5_349

В девяти милях к югу от Лас-Вегаса находится эксклюзивный жилой комплекс клубного типа Ascaya. В клубе будут жилые дома, спа-салон, фитнес-центр, бассейн с террасой и теннисный павильон. В этом году завершено строительство первого элитного особняка площадью 670 кв. метров, спроектированного студией SB Architects.

3_396

4_404

Архитекторы спроектировали резиденцию с большой открытой планировкой, напоминающей планировочную схему курортной виллы. Эффектные формы современного дома, открытого в окружающий пустынный ландшафт, и одновременно уединенного частного особняка, привлекают внимание уже издали. Отделка стен деревом, камнем и сталью точно подобраны в палитре пустыни.

6_317

7_302

8_260

Двухуровневый особняк вмещает четыре спальни и шесть с половиной ванных комнат. Интересным пространством для отдыха являются террасы, совмещенные с гостевой зоной. Площадка обустроена камином, современной кухней и просторной гостевой зоной для отдыха. На территории виллы есть большой гараж на три машины, моторный корт, открытый бассейн, сад для йоги и игровая площадка спроектированы как идеальное пространство для отдыха и развлечений.

9_214

10_203

11_190

Дом идеально вписывается в окружающий пейзаж благодаря простым объемам серого, песочного цвета и богатой палитры натуральных фактурных материалов, которыми отделаны поверхности особняка. Особенностью дома стали бесшовные переходы и размытые границы между внутренними и внешними пространствами. Чистые горизонтальные линии, огромные остекленные плоскости, ангарные проемы и натуральные материалы создают современный образ дома, который, по словам архитектора, привнесет современный стиль в пустыню.

13_132

14_120

15_112

Фото: Velich Studio

Источник

Картина дня

наверх