На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Недвижимость Маши Распутиной

В комментариях попросили показать квартиру Маши Распутиной. Мы стараемся выполнять пожелания читателей. Нашли немного, но чувствительным натурам рекомендуем под кат не ходить. Противоядия мы еще не подготовили.

№1 Квартира в Киеве

Маша и ее муж Виктор в конце 2013 года приобрели пентхаус площадью около 500 квадратных метров на самом последнем, 21-м этаже, – с видом на Днепр, Печерскую лавру, два парка – Мариинский и Вечной славы. Интерьер квартиры выполнен в стиле классического барокко: стены во всех комнатах белого цвета с золотистыми узорами, пол – из натурального дерева.

Так это выглядит:

№2 Квартира в Сочи

Мария с мужем купили две квартиры в элитном жилом комплексе "Камелия" в сочинском районе Бытха, чтобы потом объединить их в одну.

Здесь есть собственный пляж, фитнес-зал, бассейн и салон красоты.

Интерьер апартаментов выполнен в классическом стиле с использованием золотых элементов и люстр из хрусталя.

№3 Дом на Рублевском шоссе

В 2007 году певица полностью снесла свой старый дом на Рублевке (Таганьково, Одинцовский район) и построила четырехэтажный особняк. Строительство длилось три года. На участке расположены дом, гостевой дом, хозяйственные постройки и гараж на два автомобиля. Парадный вход украшен вензелем с инициалами певицы.

Планировкой особняка предусмотрено восемь спален, просторная гостиная, детская с игровой, тренажерный зал со СПА, сауной и бассейном, а так же зимний сад и репетиционная. В холе стоят золотые колонны. По всему первому этажу мраморные полы с рисунками из итальянской плитки. В гостиной огромный камин и шкура медведя на полу. Общий интерьер выполнен в классическом стиле.

Одним из требований Маши было наличие теннисного корта и отличной сауны. Обратите внимание - посадки абсолютно симметричны справа и слева, вплоть до мелких кустарников и размеров деревьев.

Примеры интерьеров из инстаграма певицы:

Эта фотография подписана "люблю после тренировки заехать к себе на дачу".

Источник

Картина дня

наверх