На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

Жители дорогой многоэтажки сделали невероятный подарок своей уборщице

Женщина по имени Роза лет 20 убирала в одном доме, но из-за коронавируса осталась без работы. Узнав о ее бедственном положении, жильцы решили поддержать старую знакомую довольно оригинальным образом!

304

Попавшая под сокращение штата Роза осталась без средств, и ей пришлось переехать к сестре. Несмотря на это, женщина все равно появлялась на месте своей прежней работы каждый день с улыбкой на лице, а жители того дома поняли, что за все эти года она стала для них почти родной. И ее решили удивить невероятным подарком - в знак благодарности за преданность.

Весь процесс сняли на видео, в котором говорится: "Все ее любят. Итак, мы решили отдать дань женщине, которая всем так много дает. Она понятия не имеет, что вот-вот получит..."

Розу позвали в один из пентхаусов того дома, в нем только что закончили ремонт, и женщина полагала, что ее задача - провести уборку перед приездом новых жильцов.

Ей показали просторную квартиру с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, полную света и воздуха, с паркетными полами. А еще Роза отметила: "Надеюсь, они любят готовить, потому что здесь идеальная кухня".

Потом все вышли на одну из огромных террас на крыше, откуда открывается вид на горизонт Нью-Йорка, и даже виден кусочек моря... И там достаточно солнца!

А затем возвращаются на кухню, где риелтор говорит Розе: "Я знаю, что это был тяжелый год для вас и вашей семьи, и, вероятно, было много финансовых трудностей. Но многие люди в этом здании - ваши поклонники, которые очень вас любят. Они объединились и кое о чем позаботились. Я думаю, вы оказали реальное влияние на жильцов этого дома, и они просто хотят что-то вам вернуть. Все, что от вас требуется, — взять ключи и подписать бумаги. Теперь эта квартира ваша на два года".

Жители в складчину сняли пентхаус для Розы на этот срок, чтобы она с семьей могла переехать в просторное жилище, и у них было время снова встать на ноги. Это известие просто поразило уборщицу, и она сразу расплакалась: "Это нереально", - когда получила ключи и контракт на аренду.

Видеоролик с сюрпризом для Розы быстро стал вирусным - после того, как был опубликован на сайте Reddit. Люди оставили там болше 4 тысяч комментариев: "Даже если это не постоянное решение проблем, это большая помощь в наше время. Иногда с хорошими людьми случаются хорошие вещи".
А кто-то добавил: "О, мое сердце. Я просто сижу здесь и рыдаю".

Некоторым показанная история показалась не слишком веселой: "Будем надеяться, что благотворители смогут компенсировать затраты еще много лет. Я не хочу видеть видео о том, как через два года она съезжает и ей некуда идти..."

А что вы думаете о пентхаусе для Розы?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх