На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

В Дубае построят небоскреб с кристаллами Swarovski

Дубай «украсят» элитные небоскребы с кристаллами Swarovski

Для возведения комплекса Sparkle Towers в районе Дубай  строительная компанияTebyan объединится с ювелирным гигантом Swarovski.

 Соглашение о партнерстве с фирмой Swarovski, специализирующейся на производстве и огранке хрусталя, было подписано застройщиком из Дубая в австрийском Ваттенсе.

Дубай стал синонимом роскоши, где просто «хорошим» жильем уже никого не удивишь. В свою очередь вице-президент Swarovski Питер Пеллетье подчеркнул, что искрящиеся башни позволят владельцам насладиться эстетикой сверкающей отделки зданий.

Изысканный хрусталь Swarovski будет использоваться не только в инновационных осветительных приборах, но и в самих интерьерах.

Первый в своем роде комплекс будет состоять из двух башен и четырехэтажного плато. Из первого небоскреба, высота которого будет составлять 29 этажей, откроется вид на Дубай Марину, из второго, который будет ниже на 15 этажей, – к Марине в Джумейра Бич.

 Ожидается, что официальная презентация башен состоится в октябре 2014 года.

 
 
 

Картина дня

наверх