На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Последствия взрыва бойлера в квартире

Если вы считаете, что обычный домашний бойлер является абсолютно безопасным, то вы очень удивитесь, узнав, что это не совсем так. В деревне Новогуслево, Талдомский район, взорвался водонагреватель.
Последствия взрыва бойлера в квартире

Травмы получили 13-летняя девочка и 20-летний юноша. У школьницы диагностировано повреждение глаз, а у мужчины перелом рёбер. Остальные три человека, которые в момент ЧП также находились в доме, не пострадали.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, взрыв произошел на первом этаже кирпичного дома. Взорвался водонагреватель.

«Произошел взрыв водонагревателя без возгорания. Получили травмы и госпитализированы двое, включая ребенка» , — сообщил источник.

Из-за взрыва бойлера не только была полностью разрушена межкомнатная стена, но и выбиты все стекла в окнах квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх