На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А вот ежели в таком домике ещё и детишек нарожать - их ювеналоопековщина отберёт?Миниатюрный мобил...
  • Элеонора Коган
    А как же туалет?И умывальник?Миниатюрный мобил...
  • Lora Некрасова
    Симпатично. Всё в миниатюре, как и наличие воды, тепла и электричества. Биотуалет тоже не подарок. Это не жизнь, а сп...Миниатюрный мобил...

Апартаменты в Бяле

Отличный курортный комплекс Silver Beach, расположенный в городке Бяла. Расположенный на огромной благоустроенной территории, комплекс выходит к широкой пляжной полосе с золотым песком и тёплым морем.

Для продажи предлагается большое количество апартаментов разных планировок и размеров. Внутренняя отделка квартир выполнена из высококачественных материалов. Покрытие полов – терракота, стены окрашены латексной краской. Ванная комната оборудована сантехническими приборами, стены и пол покрыты керамической плиткой.

На территории комплекса имеется подземная автостоянка с охраной, фитнес зал с сауной, аптека,  медицинский центр, магазины, болгарский ресторан с великолепной кухней и баром, массажный центр и большой плавательный бассейн.

Застройщик предлагает рассрочку с условиями: оплата первоначального взноса в размере 50% стоимости квартиры, оставшаяся часть выплачивается в течении 3-х лет с удорожанием 6% годовых, которые насчитываются от непогашенного остатка.

http://bulgaria.gulfstream.ua/nedvizhimost-v-bjale/lot-180 

Картина дня

наверх