На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

Рамы для зеркал своими руками: 7 лучших идей

Сегодня мы подобрали для тебя самые интересные и вдохновляющие идеи по декорированию зеркала. Именно с их помощью можно, наконец, вдохнуть новую жизнь в интерьер, добавить несколько ярких деталей и с чистой совестью отправиться в летний отпуск.

Итак, начнем нашу подборку с декора зеркала палочками от мороженого. Да-да, такой вот летний вариант. Можно, кстати, использовать палочки для размешивания кофе. Если ты кофеман.

3043090

Приклей их к зеркальной основе и покрась с помощью кисти или баллончика.

зеркало

Превратить прямоугольное зеркало в драгоценный камень? Легко. Придется воспользоваться стеклорезом, чтобы придать ему форму восьмигранника.

зеркало

Наклей на поверхность зеркала бумагу для скрапбукинга, нарисуй на ней узор (в нашем случае это паутинка, делящая поверхность на импровизированные грани) и вырежи ненужное.

декорируем зеркало своими руками

Зеркало, украшенное цветами, — это так по-летнему. Да и красиво все-таки. На примере выбран черный цвет, но ты можешь подобрать для себя любой другой.
Зеркало в простой раме нужно просто дополнить всевозможными цветами, листьями и веточками из бумаги или ткани.

рама с цветами

А как насчет искусственных цветов, сделанных из яичных лотков? Все, что нужно сделать — разделить их и вырезать цветок. После этого наклей его на раму зеркала.

рама из яичного лотка

Круглое или овальное зеркало в прямоугольной раме выглядит красиво и стильно. И сделать это не так уж и сложно.

зеркало

Приготовь лист фанеры, вырежи середину под размер зеркала, покрась будущую раму краской и приклей зеркало с помощью силиконового клея.

мастер-класс

Оригинального 3D эффекта можно добиться с помощью объемной вазы для фруктов из металла или проволоки. Тут важно подобрать зеркало под размер уже готовой вазы.

зеркало

Ну и напоследок еще один «летний» вариант. Декорирование зеркала с помощью каната. Все, что нужно — приклеить ее по периметру зеркала с помощью силиконового клея и в месте стыка обмотать «раму» бечевкой. Готово!

зеркало канат

Источник

Картина дня

наверх