На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Оригинальные идеи новогодней сервировки

Традиционно новогодний стол богат оригинальными кушаньями и напитками. Именно поэтому сервировка должна быть продуманной, стильной и праздничной, ведь как встретишь Новый Год, так его и проведешь.

В деревенском стиле

Сегодня очень популярно сервировать стол в модном стиле рустик. Для этого вам понадобятся льняные скатерти и салфетки, сухие букеты, еловые ветви и шишки. Также можно смело использовать связки из красного перца и несколько пучков соломы. Деревенский стиль в украшении новогоднего стола будет особенно актуален, если вы отмечаете праздник на даче или в колоритной арендованной усадьбе.

gallery-1477431627-scandinavian-christmas-table-setting

bantiec-elle-vietnam-15

winter-hygge-dinner-scout-blog-belathee-aran-goyoaga-jenn-elliott-blake-21

Добавим немного золота

Пожалуй самым элегантным цветовым сочетание для праздничного стола будет комбинация золотого и белого. Также Новогоднюю атмосферу создадут подставки с елочными шарами небольшого размера, матовыми и блестящими, а также свечи в золотистых стаканчиках. Для большей нарядности и блеска – украсьте подсвечники золотыми бусинами, используйте керамику с позолотой и сухоцветы.

1447359362-214

gallery-1447360507-golden-cups

gallery-1447360770-colorful-ornaments-cieradesign

Красные ягоды

Необычайно нарядно смотрятся обыкновенные зимние ягоды красного цвета. Для декорирования праздничного стола можно приобрести гирлянды из искусственной клюквы или брусники, или же сделать их самостоятельно. Для этого вам потребуются деревянные бусы и яркая красная краска, которая продается в художественных салонах или магазинах для рукоделия.

gallery-1447359755-christmas-tablescape-10

gallery-1447359855-bigtablepicpp-w730-h1095-1

gallery-1447359603-beautiful-christmas-home-decor

Салфетки и свечи

Безусловно, центральным элементом декора любого новогоднего стола должны быть салфетки и свечи. Красивые свечи разместите около тарелок гостей или в центре стола, как вам больше понравится. А шары и бусы положите в прозрачные вазочки. Салфетки можно оригинально сложить в виде елочек.

gallery-54bea4d5d458b-hbx-colorful-tablescape-0513-de

luxury-white-grey-wedding-table-setting-inspiration-from-bloved-bloved-weddings-uk-wedding-blog-inspiration-for-pretty-contemporary-weddings-wedding-planner-stylist-677-int

Magnificent-White-Floral-Arrangements-In-Cream-Vases-For-Christmas-Table

54ff99da1082b-white-2-xln

FR9G9S2I3THE9GP.MEDIUM

Источник

Картина дня

наверх