На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Если на кухне нет весов

В современном мире хозяйкам больше не нужно пересказывать друг другу семейные рецепты. Теперь у каждого есть доступ к интернету, где можно найти сотни, а то и тысячи оригинальных блюд. Некоторые отличаются простотой, а другие - экзотикой. Но есть и определенные проблемы, с которыми приходится столкнуться, находя рецепты: отсутствие необходимой посуды, ингредиентов или кухонных весов.

Daniel Krason / Shutterstock.com

Если нет последних, то как правильно отмерить 320 г риса или 160 г муки? Не бойтесь, больше вам не придется сталкиваться с такой проблемой, потому что сегодня мы научим вас разбираться в граммах.

Olga Dubravina / Shutterstock.com

Вам нужно лишь обзавестись базовыми кухонными принадлежностями: граненым стаканом, столовой и чайной ложками. Вооружились? Теперь внимательно изучите инфографику. Мы расскажем о граммах на примерах самых распространенных ингредиентов для измерения.

Как видите, все не так сложно, как казалось. Владея этой информацией, вы с легкостью сможете распоряжаться необходимыми граммами, сколько бы не потребовалось! Советуем распечатать себе эту табличку и повесить на холодильник, чтобы не тратить время на поиски в следующий раз, когда нужно будет готовить новое блюдо. ;)

Источник

Картина дня

наверх