На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Занимательно о кухонных столах

На западе такие столы называются- столы для завтрака. Высокий стол на маленькой кухне  непривычно, но если взглянуть со стороны, а вдруг это то , что вам надо... Если ваша кухня крошечная и в ней нет места для полноценного большого обеденного стола, то можно поступить следующим образом: обеденный стол переместить в комнату и собираться за ним за ужином или по выходным, а быстрые завтраки и перекусы можно делать сидя за высоким столом-барной стойкой.
высокий стол для маленькой кухни
 

барная стойка для маленькой кухни
Даже если у вас просторная кухня, но столовая находится не в самой кухне а рядом, то подобный модный высокий стол даст вам передышку на кухне - за него вы можете присесть в перерывах между готовкой.
необычный высокий стол для кухни
 
маленький высокий стол для кухни
 
удобный высокий кухонный стол на металлическом каркасе
 

высокий стол на кухне фото
 
Дизайнерский высокий стол может стать изюминкой вашей кухни, если лаконичная конструкция стола дополнена экзотической формой барных стульев.
стильный высокий стол для кухни
Т.к. барные стулья обычно имеют регулируемую высоту, то лучше сначала приобрести их, а затем под их высоту подбирать стол: высота между сиденьем стула и столешницей должна быть около 40 см.

круглый высокий стол для кухни
 
деревянный высокий стол
 

красивые высокие столы для современной маленькой кухни

 

Картина дня

наверх