На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

3D постельное белье сделает ваш интерьер живым

 
Постельное бельё с эффектом 3D удовлетворит даже самых требовательных покупателей, настоящих ценителей комфорта и красоты. Разнообразие дизайна и форм привлекут всех и каждого: любой сможет подыскать что-то свое.
 

В современном мире есть множество разновидностей дизайна постельного белья. Люди, профессионалы своего дела, не устают выдумывать все новые и новые вещи. Самое последнее новшество – это постельное белье 3D. За трехмерным изображением теперь вовсе необязательно ходить в кино. Вы можете наслаждаться им лежа в собственной кровати. Скука двухмерных рисунков уходит в прошлое.

Это действительно уникальное «изобретение». При помощи специальных приспособлений, различных цветов и игры светом, обычная простыня или пододеяльник становятся настоящим художественным шедевром. Постель теперь, помимо выполнения основных своих функций, становится предметом домашнего интерьера. Реалистичность изображений не может не удивлять. Благодаря современным инновационным технологиям, появилась возможность, с помощью реактивной фотопечати, создавать на ткани живые образы и картинки. Трудно удержаться от желания прикоснуться и проверить, живой рисунок или нет.

Постельное бельё с эффектом 3D удовлетворит даже самых требовательных покупателей, настоящих ценителей комфорта и красоты. Разнообразие дизайна и форм привлекут всех и каждого: любой сможет подыскать что-то свое. Романтические истории для любителей глубоких отношений, эпизоды из мультсериалов для детей. Каждый найдет постель себе по душе. Особенно такие рисунки радуют малышей, как счастлив будет ребенок, ведь любимый герой «поселится» в его спальне.

Постельное бельё 3D будет отличным подарком к любому празднику и буквально для кого угодно. Подобный подарок с легкостью порадует как близкого друга, так и дальнего родственника, как начальника, так и любимого коллегу.

Если бережно относиться к постели и соблюдать необходимые для стирки требования, 3D-рисунок прослужит не один год, создавая приятную атмосферу и позитивное настроение.

Картина дня

наверх