На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Он потер межплиточные швы в ванной. Взгляните на результат!

защита швов между плиткой

К сожалению, грязь и плесень возвращаются очень скоро. Но этот процесс можно замедлить на долгое время, используя одну хитрость.

Всё, что тебе понадобится — это свеча! Как ее использовать: после того, как ты тщательно очистил плитку и межплиточные швы в ванной, возьми обычную белую парафиновую свечу, которая продается в любом супермаркете.

Переверни ее тупым концом и проведи несколько раз по шву.

защита швов между плиткой

Данную процедуру желательно проделать в тех местах, где вода попадает на плитку: возле умывальника и ванной. Швы будут надежно защищены образовавшейся пленкой.

Теперь ты можешь на долгое время забыть о грязных швах и плесени между плиткой. Гениально!

Более детально можно просмотреть в видеозаписи!

 

Источник

Картина дня

наверх