На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

30 идей для стильного оформления веранды

Какой же частный дом без веранды? Только отрытая площадка с удобной мебелью дает возможность ощутить все преимущества от жизни за городом и просто обладания собственным двориком. Может вы считаете, что ваша веранда слишком мала для комфортного отдыха? Или огорчены из-за того, что она чересчур темная, холодная, неуютная и т.п.? В этой статье для вас собрано 30 потрясающих примеров оформления веранд в самых разных стилях и размерах:

  • открытые летние и уютные застекленные веранды;
  • маленькие зоны отдыха на крыльце и большие пристройки к дому;
  • богато украшенные и простые минималистские помещения.

Надеемся, что в таком разнообразии вы сможете найти вдохновение для создания или преображения своего уголка для отдыха на свежем воздухе. Обратите внимание на то, как разные формы и расцветки уличной мебели и декора красиво сочетаются со стилем постройки, и делают веранду не только удобной, но и невероятно привлекательной для гостей.

30 красивых веранд (фото):

Большая застекленная верандаУютный дизайн веранды Дизайн дома с открытой верандойГамак на веранде Дизайн пристроенной веранды Романтичная веранда в стиле провансВеранда с красивой и яркой мебельюКруглые плетеные кресла для улицыМаленькая веранда со скамьейУзкая веранда в современном стилеОформление небольшой веранды с деревянным поломДизайн веранды с периламиПлетеная мебель для верандыШикарная веранда возле бассейна Небольшая, но стильная верандаСтильное оформление веранды текстилем и уличной мебелью Стол из ствола дерева для верандыЗастекленная веранда с большим диваном и светильникамиУкрашение веранды в деревенском стилеВеранда в тропическом стилеНебольшая уютная веранда для большой компанииУютная встроенная в дом верандаКрасивая веранда с двумя лестницамиБольшая деревенская веранда с каминомВеранда в американском стилеЯркая уличная мебель возле домаЯркий пол на вернадеУютная застекленная веранда с красивым видомЗастекленная веранда, пристроенная к дому Завтрак на веранде

Источник

Картина дня

наверх