На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как создать уют на кухне: 6 хитростей комфортного интерьера

Для многих из нас кухня является не только местом, где готовится еда, но и местом, где можно душевно поболтать со своими родными и близкими людьми. Поэтому очень важно создать в ней уютную атмосферу.

Как же сотворить комфортный уголок, где хочется творить и отдыхать? На какие моменты нужно обратить внимание? Рассказываем в нашем материале. А фото реальных интерьеров кухни помогут тебе еще больше разобраться в теме.

Посуда

Красивая и оригинальная посуда может стать главным украшением обеденной зоны на твоей кухне. Она способна придать пространству изящества и уюта, даже если все вокруг далеко от идеала.

Посуда на кухне

Посуда красивая

Текстиль

Создать уют на кухне можно с помощью различного текстиля. Это могут быть яркие прихватки, полотенца, скатерть и даже салфетки. Для того, чтобы декор был целостным, стоит купить комплект с одним узором.

Текстиль

Текстиль на кухне

Занавески

Удачно подобранные шторы или тканевые ролеты – один из ключевых момент в дизайне кухни. Помни, их цвет должен подходить к тону стен. А вот беззаботности и шутливости кухонному интерьеру можно придать с помощью занавесок с изображением анимаций, бабочек или зверей.

Занавески

Занавески

Фартук

Самый видный и нужный участок поверхности стен на кухне – это фартук за столешницей и плитой. Отсутствие декора на нем или старые изображения не прибавляют настроению. Оживить кухню очень просто. Для этого тебе достаточно купить в магазине оригинальные наклейки из пластиковых панелей. Ассортимент их огромен. Твоей фантазии точно будет где разгуляться.

Фартук за столешницей кухня

Фартук за столешницей кухня

Ковер или напольная дорожка

Если пол на кухне в плохом состоянии, то ты можешь замаскировать его с помощью красивого ковра или напольной дорожки.

Ковер или напольная дорожка

Ковер или напольная дорожка

Картины или фотографии

Подчеркнуть индивидуальность и завершенность интерьера на кухни можно с помощью массы интересных вещей. Например, вазонов с цветами на подоконнике, статуэток или подвесных кашпо. А вот с помощью картин ты можешь даже замаскировать какие-то определенные изъяны на стенах.

Картины или фотографии на кухне

Картины или фотографии на кухне

Фото в тексте: Shutterstock.com, соцсети

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх