На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Идеи преображения интерьера комнаты при помощи натяжных потолков

Натяжные потолки помогают не только скрыть недостатки недавнего ремонта и неудачной покраски потолков, но и визуально расширяют границы, придавая выразительность и индивидуальность интерьеру комнаты. Дополнительным плюсом натяжных потолков можно считать то, что они не требуют особого ухода и довольно практичны.

Глянцевое покрытие — одна из самых популярных разновидностей натяжных потолков. С помощью глянцевого покрытия вы можете оригинально оформить интерьер любой комнаты в доме. Кроме того, срок его эксплуатации — более 25 лет. Надежное, практичное и современное решение!

Если вы — любитель винтажного стиля в оформлении, используйте матовое покрытие в сочетании со старинной мебелью и коллекционными предметами декора.

Сатиновое покрытие стало все более популярным в последнее годы благодаря своему красивому и ненавязчивому блеску.

Значительно приукрасить интерьер квартиры можно с помощью тканевого покрытия. Оригинальные, дизайнерские узоры помогут вам проявить свою индивидуальность.

Другие идеи, как использовать натяжные потолки в интерьере:

Источник

Картина дня

наверх