На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Лучшие дизайнерские проекты гостиных-столовых в "хрущевках"

Столовая является тем местом в вашем доме, где собирается шумная компания или вы просто проводите приятный вечер за ужином вместе со своей семьей.

Вы думаете что столовую можно организовать только в большой квартире, вот вам несколько примеров как в обычных "хрущевках" дизайнеры совместили кухню, гостиную и столовую в одно помещение.

Это место, где вы завтракаете, обедаете и ужинаете, поэтому здесь должен присутствовать комфорт и уют.

Дизайн столовой комнаты должен быть такой, чтобы каждый член семьи чувствовал себя «в своей тарелке», чтобы его не раздражал цвет стен или обоев, чтобы мебель была определенного размера, формы и цвета.

Даже самые мелкие детали интерьера играют огромную роль. Главными элементами столовой являются стол и стул. Материалы, из которых изготовлена мебель, могут быть разнообразными. Это может быть и дерево, и металл, и пластик.

Если вы предпочитаете деревянную мебель, то к вашему интерьеру подойдут массивные толстые шторы, большие живописные картины, камин.

Если вы предпочитаете современные модели мебели, то на окнах вашей столов будут уместны жалюзи, прозрачная штора, тюль-сетка. Из декоративных элементов прекрасно подойдут статуэтки из металла, живые цветы, фотографии на стене.

Одним из самых важных элементов дизайна столовой является освещение. Света должно быть достаточно много, но и не настолько, чтобы он ослеплял. Наилучшим вариантом будет люстра с изменением высоты, чтобы вы смогли регулировать свет, как вам удобно.

Планируя дизайн столовой, необходимо задуматься, что в этой комнате уместно будет расположить зону для отдыха. Там разместите маленький уютный диванчик и журнальный столик.

Вот такие дизайнерские решения могут украсить вашу даже не очень большую квартиру.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх