На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

На что обратить внимание при выборе утюга

Утюг – это незаменимый вид бытовой техники.
С помощью современных функциональных моделей можно не только гладить белье привычным способом, но и отпаривать различные вещи (даже сшитые из деликатных тканей и имеющие сложный крой). Ассортимент утюгов просто огромен. Магазины бытовой техники в буквальном смысле слова завалены всевозможными утюгами – российского, китайского и европейского производства. Поэтому у рядовых потребителей часто возникают сложности с выбором прибора для глажки белья. Но есть несколько основных критериев, которые обязательно следует учитывать при покупке утюга.

Главный конструктивный элемент любого утюга – это подошва.
Именно от нее зависит качество глажения. Рабочие основания, выполненные из стали, отличаются надежностью и прочностью. Их недостатки – это большой вес и долгое остывание. Подошвы из алюминиевого сплава очень легкие, но их легко поцарапать. В настоящее время большинство утюгов оснащается тефлоновыми и керамическими подошвами. Специальная термостойкая керамика имеет хороший запас механической прочности и идеально «скользит» по белью. Тефлон обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Утюги с тефлоновой подошвой наилучшим образом подходят для глажения «нежных» тканей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх