На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Узкий коридор в темно-синем цвете ломает стереотипы

Автор: @kvartira_v_sibiri

Автор: @kvartira_v_sibiri

Мы с вами привыкли наблюдать светлые интерьеры в маленьких и темных помещениях. Но бывают и исключения, например, как этот коридор. Его владельцам захотелось чего-то необычного, но и в то же время стильного. и они решили покрасить стены своего коридора с темно-синий цвет и их не остановило то, что площадь этого коридора составляет какие-то 2,5 квадратных метра.

Если вам так же хочется покрасить стены в темный цвет, но вы боитесь, что от этого помещение станет еще меньше, вот вам несколько золотых правил.

Во-первых, обязательно разбавляете темный цвет светлыми пятнами. Например, здесь этими светлыми пятнами являются мебель и двери, с потолком все и так понятно.

Автор: @kvartira_v_sibiri

Автор: @kvartira_v_sibiri

Во-вторых, мебели должно быть по минимуму. В этом коридоре отдали предпочтение обувнице и вешалке с полкой для верхней одежды. Так же у входа стоит небольшой комод, где можно спрятать губки для обуви или перчатки или еще что-нибудь. а под вешалкой стоит тумба, которая является и скамейкой, и еще одним местом хранения сезонной обуви.

И в-третьих, это пол. Если у вас узкий и длинный коридор или какая-либо другая комната, рисунок должен идти в ширину, а не в длину, как сделали в этом интерьере. Визуально прихожая кажется гораздо шире, чем есть на самом деле.

Автор: @kvartira_v_sibiri

Автор: @kvartira_v_sibiri

В дальнейшем стены можно украсить картинами, подходящими по стилю, например с какими-нибудь мотивирующими надписями или надписями с пожеланиями, сейчас они становятся все более популярными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх