На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Апартаменты в Манильве, Испания, 198 750 евро

Апартаменты в Манильве на побережье Коста дель Соль. Первоклассные апартаменты с невероятной скидкой - 30% от первоначальной стоимости! Комплекс расположен в шаге от великолепного пляжа и в пешей доступности к причалу яхт. В нескольких минутах вы сможете найти множество магазинов, кафе и других мест развлечений на любой вкус. В местных уютных ресторанчиках вам представится возможность отведать кухню почти всех стран мира.

Апартаменты предлагаются укомплектованные мебелью и техникой, оснащенные кондиционерами. Из окон квартир открываются виды потрясающей красоты – на море, гольф поля, а также руины зданий времён Римской империи.
Побережье Коста дель Соль (в переводе с испанского «солнечный берег») - одна из самых популярных туристических зон Испании. Это самое южное побережье Испании, которое начинается от города Малага (Malaga), а заканчивается у Гибралтарского пролива. Общая протяженность побережья Коста дель Соль - около 300 км. На Коста дель Соль находятся такие знаменитые курорты, как Малага (Malaga), Марбея (Marbella), Торремолинос (Torremolinos), Фуенгирола (Fuengirola).

http://eurodomik.ru/site/realty/realty-read/360-apartamenti-... 

Картина дня

наверх