На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...
  • Лидия
    Я за ковры, к тому же на вкус и цвет товарища нет. Понять, что со вкусом сделано, очень трудно, смотрю часто передачи...Откуда взялась со...

Жизнь французской богемы изнутри

Французским миллионерам приходится несладко. Налог на роскошь достигает 70% от дохода. Многие из них, не в силах нести бремя, отказываются от гражданства, переезжают в Бельгию, в Швейцарию. Мы знаем одного, который убежал в Россию. Но сказ не про него. Франция сильна не “бегунами” от налогов, а теми, кто остался. Богачей, которые согласны на огромные поборы, довольно-таки много. Вот одна из них – Исис-Коломбе Комбреас. 

Богема Франции
 
 
1. Исис-Коломбе Комбреас – основательница журнала “Milk Magazine”. Она рассказывает о мире детской моды, а также часто выдает фотосессии тех домиков, где много детворы.
Богема Франции
 
2. Чтобы понимать, что тетенька небедная, скажу, что журнал довольно-таки популярен как во Франции, так и за ее пределами. Его тираж порядка 80 000 экземпляров, а съемки происходят во всех уголках мира. 

Богема Франции
 
 
3. Когда вели съемки в Японии, владелица журнала так вдохновилась, что назвала дочку японским именем Хироко.
Богема Франции
  
4. Кстати, у Исис-Коломбе еще есть сын с нетипичным для французов именем Алёша. Это имя выбирали уже в честь папиных славянских корней.
Богема Франции
 
5.
Богема Франции
 
6. На лето французское семейство сбегает от городской суеты в уютный домик на крошке-островке Ре. Островок длиной 30 км и шириной 5 км вмещает всего 17 000 жителей. И примечателен тем, что ослы гуляют там в штанишках, чтобы не кусали комары.
Богема Франции
 

 
7. Домик не то что не шикарен. Очень прост.
 
Богема Франции
 
8.
Богема Франции
  
9.
Богема Франции
 
10.
Богема Франции
 
 
11.
Богема Франции
 
12.
Богема Франции
  
13.
Богема Франции
 
14.
Богема Франции
 
15.
Богема Франции
 
 
16.
Богема Франции
 
 
17. Любимая свекровь в свободное от внуков время мастерит глиняную посуду.
Богема Франции
 
 
18. Во внутреннем дворе есть беседка, где семейка пьет чай из керамической бабулиной посуды и наслаждается покоем.
Богема Франции
 
19. Наверное, все же скромность и любовь к простым вещам у этого семейства от рождения.
Чего и хочется пожелать тем толстосумам, которые свое богатство выпячивают в интерьере. Надо быть хитрее – живите так, чтобы к вам не было вопросов.

Картина дня

наверх