На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Что может рассказать о женщине форма её попы

Оказывается, просто посмотрев на женщину сзади, можно смело рассказать о ней много чего интересного.

Как бы странно это не прозвучало, но форма попы – это не просто генетически заложенная характеристика, и не результат занятий фитнесом, а прежде всего, это показатель ситуации со здоровьем и уровнем гормонов у женщины.

Поэтому просто посмотрев на симпатичную женскую часть тела, можно смело рассказать о её обладательнице много чего интересного.

Квадратная попа

Квадратная попа – это свидетельство крепкого здоровья, показатель невероятной выносливости женщины. Правда, не всем женщинам нравится подобная форма, она кажется неженственной. Чтобы чуть подкорректировать ей, придать ей мягких и плавных линий, нужно отправиться в спортзал. Упражнения могут быть совсем простыми, их можно делать даже дома, например, обычные подъёмы ног, наклоны вперёд и, безусловно, каждой женщине не помешает растяжка.

Круглая попа

Это идеальная попа. Она свидетельствует о крепком здоровье, сбалансированном гормональном фоне. Да и мужчинам такая форма очень даже нравится, они подсознательно чувствуют, что роды у такой женщины пройдут легко, а дети будут здоровыми и крепкими. Если есть желание слегка подтянуть попу, то можно делать приседания и растяжку, например, мостик.

Форма сердечком

Казалось бы, такая идеальная попа, которая притягивает к себе восхищённые взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, должна говорить об идеальном здоровье. Увы, это нет так. Скорее всего, у обладательницы понижен уровень эстрогена, или она точно столкнётся с этим в зрелом возрасте. Форму попы помогут исправить физические упражнения, например, приседания, можно отправиться на пилатес. Обязательно нужно следить за своим питанием и регулярно посещать врача.

Треугольная попа

Обладательницы этой формы тоже не могут похвастаться идеальным здоровьем, у них отмечается низкий уровень эстрогена. В результате, они страдают от резкой смены настроения, бессонницы, нерегулярной менструации, упадка сил и снижения либидо. Прежде всего, нужно перейти на правильное питание. Желательно не употреблять гормональные контрацептивы. Чтобы нарастить мышечную массу в нижней части ягодиц, нужны специальные упражнения, например, приседания с отягощением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх